px

Сборы "Венома 2" в России превысили миллиард

Сборы Венома 2 в России превысили миллиард

Экранизация комиксов Marvel вызвала ажиотаж у зрителей

Кассовые сборы в России экранизации комиксов Marvel "Веном 2" превысили один миллиард рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой автоматизированной информационной системы. Это один из лучших результатов на отечественном кинорынке в период пандемии коронавируса.

Примечательно, что столь внушительного результата и в столь короткий срок проекту студии Sony Pictures удалось добиться, не взирая на множество отрицательных отзывов. В целом, ситуация с сиквелом очень напоминает историю и оригинальной ленты, которой довольно низкие рейтинги ничуть не помешали заработать внушительную сумму в мировом прокате.

Отметим, что в Северной Америке зрители встретили "Венома 2" также с большим воодушевлением. В свои премьерные выходные картина заработала более 90 миллионов долларов, что позволило ей занять первое место в рейтинге самых успешных стартов 2021 года.

При этом фильм умудрился превзойти и стартовые достижения оригинала, у которого не было сдерживающего фактора в виде продолжающих действовать ограничений в связи эпидемиологической обстановкой. Главные роли в "Веноме 2" исполнили Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и другие артисты.

Источник новости: ЕАИС
04.10.2021 06:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2021, 19:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 4 октября 2021, 19:00
Не знаю как у вас чеченцев, но у нас тюркоязычных и русскоязычных с детства все сказки о супер героях (батырах или ...
И у нас есть собственные сказки. Как дело дойдет до их экранизаций и в случае их халтурности я тут же упреку их в том же духе.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7883
4 октября 2021, 19:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 4 октября 2021, 8:19
Если такие халтуры как «Холоп» и «Последний богатырь» у нас миллиарды собирают, то почему бы и симбиоту не повезти.
Не знаю как у вас чеченцев, но у нас тюркоязычных и русскоязычных с детства все сказки о супер героях (батырах или богатырях), так что, это тупо родное всякие чудища и мужики с девчнами на суперсилах)) От этого люди у нас и прут в кинозалы на супергероику. Еще в детстве первым осознанным выбором книги были о богатырях и батырах (в том числе и комиксы, которые издавали в 90ые). Вот и ответ... Вот и ответ.

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 октября 2021, 11:26
Никакого другого мерила, кроме денег, для коммерческих проектов нет. Но вы можете в любые иллюзии верить
короче иду я такой на фильм, посмотрел, оказался редким шлаком, прихожу домой новость «собрал кучу денег», ооо думаю значит фильм мегакрут!ну и логика гениальная у вас, хватит ерунду эту писать уже

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2021, 17:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 4 октября 2021, 11:45
Вы не понимаете это ДРУГОЕ!))) Это типичные двойные стандарты и подмена понятия! Когда удобно , что коммерческий ...
как раз таки он все понимает, но специально пишет ерунду

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2021, 17:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 октября 2021, 6:50
Плохой фильм, говорите?:) А российские зрители в целом думают иначе:)
сейчас бы измерять качество фильма сборами…гениально


Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2021, 17:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 13:49
Я стараюсь по пьяне не заходить в интернет)).
та ты кажется всегда бухой!ибо такую чушь писать в 99 сообщениях из 100, это надо быть совсем неадекватным

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
4 октября 2021, 15:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 4 октября 2021, 13:44
Могли бы быть
А вот это любопытно:)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 октября 2021, 14:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2021, 13:39
нынче драматическая составляющая уступила место пасхалкам и прочему фансервису и народу это нравиться
О нравы. Вспомнил, как создатели сказали, что Веном 2 это фильм про любовь Венома с Броком..)) Может, имели в виду дружбу, то норм.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 13:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 13:49
Я стараюсь по пьяне не заходить в интернет)).
Я тоже!
Это просто иногда и случайно!
Я сюда захожу!Бесят все!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 13:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 4 октября 2021, 13:47
Я тут по пьяни иногда такое пишу...
Так что не заморачивайся!))))
Я стараюсь по пьяне не заходить в интернет)).