px

Барри Левинсон снял драму о боксерских поединках в Освенциме

05.10.2021 21:54
Барри Левинсон снял драму о боксерских поединках в Освенциме

Бен Фостер сыграл выжившего в Холокосте боксера

HBO Films приобрела права на драму Барри Левинсона "Гарри Хафт: Последний бой", мировая премьера которой состоялась на Международном кинофестивале в Торонто. Фильм основан на реальных событиях и повествует о выжившем в Холокосте польском еврее Гарри Хафте, который выступал в боксерских поединках в Освенциме. Роль Хафта в фильме исполняет Бен Фостер, для которого это уже второй случай сотрудничества с Левинсоном после мелодрамы "Высоты свободы" 1999 года. Об этом сообщает издание Deadline.

После отправки в Освенцим Хафт пережил не только ужасы лагеря смерти, но и принимал участие в боксерских поединках насмерть с другими заключенными ради развлечения охранников. После дерзкого побега он отправляется в Нью-Йорк, где ему удается использовать свои навыки бокса, чтобы создать себе имя в надежде воссоединиться с женщиной, которую он любит. Его неукротимый дух и желание разобраться в своем прошлом и вернуть жизнь, которая была у него украдена, выводит его на ринг с легендами бокса, такими как Рокки Марчиано.

В фильме, основанном на книге старшего сына Хафта, Алана Скотта Хафта, ведущие роли также исполняют Вики Крипс, Билли Магнуссен, Питер Сарсгаард, Денни ДеВито и Джон Легуизамо.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Kazbek (Зритель), постов: 278
6 октября 2021, 12:56
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Это будет мощно. Обязательно надо посмотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 октября 2021, 0:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 5 октября 2021, 23:52
перечитал 10 раз и не понял противопоставления. Где логика. Я говорю, что все бы этого не было без нацистов, а вы ...
Странные вы приоритеты расставляете и только. Речь о покорителях, завоевателях, мало ли их было в истории, одиозных покорителей. Чтобы делали без тех, чтобы делали без этих, да это применимо на протяжении всей истории. Промедление оборачивалось чем угодно, ибо время приносит с собой как посягательство, так и добро.

Rimdar (Критик), постов: 7996
5 октября 2021, 23:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 5 октября 2021, 22:46
Так и без вас история бы шла своим проложенным курсом, не появись вы на свет)
плюс, если вы не поняли, то я подивился тому, что люди некоторые на таком бабки делают.

Rimdar (Критик), постов: 7996
5 октября 2021, 23:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 5 октября 2021, 22:46
Так и без вас история бы шла своим проложенным курсом, не появись вы на свет)
перечитал 10 раз и не понял противопоставления. Где логика. Я говорю, что все бы этого не было без нацистов, а вы говорите, что без меня бы шла история как она шла. Вы что нацистов защищаете? Шиза))

Rimdar (Критик), постов: 7996
5 октября 2021, 23:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 октября 2021, 23:25
Легко могу писать мой дет зря чтоли на Волоколмаском шоссе в землю вгрызался отбивая атаки нацистов? Для этого ...
*дед


Rimdar (Критик), постов: 7996
5 октября 2021, 23:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 5 октября 2021, 22:38
Как можно о таком писать улыбаясь? Погублено десятки миллионов людей!
Легко могу писать мой дет зря чтоли на Волоколмаском шоссе в землю вгрызался отбивая атаки нацистов? Для этого и воевал, да и сам говорил мне...

Rimdar (Критик), постов: 7996
5 октября 2021, 23:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 5 октября 2021, 22:46
Так и без вас история бы шла своим проложенным курсом, не появись вы на свет)
Я как раз об обратном, мужик пытается заработать на трагедии... А США с Россией летают только благодаря потугам Вернера фон Брауна и умов Германии. Ну и тут о атоме речь, никто ничего толком и не придумал иновационного после нацистов, все только глубокая модернизация.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 октября 2021, 22:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 5 октября 2021, 22:30
Что бы делали без Нацисткой Германии? Ни ракет в космос с актерами не летало бы, ни фильмы бы не снимали про бокс ...
Так и без вас история бы шла своим проложенным курсом, не появись вы на свет)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 октября 2021, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 5 октября 2021, 22:30
Что бы делали без Нацисткой Германии? Ни ракет в космос с актерами не летало бы, ни фильмы бы не снимали про бокс ...
Как можно о таком писать улыбаясь? Погублено десятки миллионов людей!

Rimdar (Критик), постов: 7996
5 октября 2021, 22:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Что бы делали без Нацисткой Германии? Ни ракет в космос с актерами не летало бы, ни фильмы бы не снимали про бокс в Освенциме)))