px

Хоакин Феникс ничего не знает о съемках сиквела "Джокера"

06.10.2021 12:32
Хоакин Феникс ничего не знает о съемках сиквела Джокера

Актер готов сняться в продолжении, если будет интересный сюжет

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер", основанном на комиксах DC, Хоакин Феникс ничего не знает о подготовке к съемкам продолжения, однако не исключает для себя возможности принять в таком проекте участие, если будет предложено интересное развитие сюжета.

"Слушайте, я не знаю. С того момента, как мы начали снимать, мы думали... Ну, знаете, э-э-э, это очень интересный парень. Есть некоторые вещи, которые мы могли бы еще сделать с ним и исследовать его историю дальше. Но что касается того, действительно ли мы это сделаем? Я ничего не знаю", ответил актер.

Напомним, что ранее циркулировали слухи о том, что киностудия Warner Bros. предлагала режиссеру Тодду Филлипсу более 50 миллионов долларов еще за два фильма о Джокере, однако никаких конкретных производственных планов не озвучивалось.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе проекта, что отказалась самостоятельно финансировать его съемки, поэтому довольно скромный бюджет был сформирован при участие различных инвесторов. В итоге картина собрала в прокате более миллиарда долларов и была номинирована на множество престижных наград, в том числе и Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Playlist


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Mcls (Критик), постов: 3306
7 октября 2021, 0:25
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 6 октября 2021, 16:11
Там были какие-то слухи что Скорцезе заинтересован в сиквеле
+

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
6 октября 2021, 18:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скотт Сильвер в свое время говорил что продолжение будет похоже на «Шоковый коридор» 1963.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 октября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Там были какие-то слухи что Скорцезе заинтересован в сиквеле

JENIK (Критик), постов: 6988
6 октября 2021, 16:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 октября 2021, 15:16
Что-то ты скис
Не торт? Ну реально, если будет такой кошмар, как в первой части... То лучше звоните Бетману!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2021, 15:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 октября 2021, 13:13
Передайте Джокеру, если будет плохо себя вести в лечебнице, то за ним придёт один дядя, по имени Брюс. Только тогда ...
Что-то ты скис


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2021, 14:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 6 октября 2021, 12:38
Я не могу представить себе сиквел Джокера с Хоакином. Он вообще не делал сиквелов в своей карьере. Деньгами и Славой ...
Могут предложить интересную идею, и тот согласиться. Слышал, фильм может выйти в стиле Пролетая над гнездом кукушки. Такой вариант Феникса вполне может устроить, но только если он действительно будет верить в успех как в своё время его не подвело чутьё касательно успеха первого фильма

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
6 октября 2021, 14:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Уже идёт разработка проекта, по этому Феникса и спросили, потому что слухи циркулируют! А чтобы Тодду и компании написать сценарий, им нужно время а не смена руководства!

JENIK (Критик), постов: 6988
6 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Передайте Джокеру, если будет плохо себя вести в лечебнице, то за ним придёт один дядя, по имени Брюс. Только тогда будет хороший сиквел.

John23 (Критик), постов: 25860
6 октября 2021, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 6 октября 2021, 13:06
Отличная роль для Черного Супермена😆
И белого Лекса Лютора.

Druid (Зритель), постов: 2357
6 октября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3