px

Премьера трейлера фильма "Обитель зла: Раккун-Сити"

07.10.2021 19:56
Премьера трейлера фильма Обитель зла: Раккун-Сити

Представлен ролик новой экранизации популярной видеоигры

Киностудия Constantin Films представила первый трейлер долгожданной экранизации видеоигры "Обитель зла". Картина, которая получила названием "Обитель зла: Раккун-Сити", не будет связана с предыдущими экранизациями и призвана перезапустить кинематографическую франшизу.

Режиссер Йоханнес Робертс ранее отмечал, что причиной перезагрузки, по крайней мере для него, было приведение ее в соответствие с видеоиграми. "Я хотел вернуться к ужасу всего этого. Я хотел страха и атмосферы, а не полномасштабного действия. Я думаю, что поклонники игры чувствовали то же самое - они хотели увидеть знаковых персонажей и локации и почувствовать, что фильм больше соответствует игровому миру Resident Evil, так что именно поэтому мы решили пойти в этом направлении", - говорил он в одном из интервью.

В картине снимались Кая Скоделарио, Том Хоппер, Нил МакДонаф, Робби Амелл, Эван Джогиа, Донал Лог, Лили Гао, Стефани Хокинс и другие актеры. Релиз запланирован на ноябрь 2021 года.

Дублированный трейлер фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" можно посмотреть, по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Rimdar (Критик), постов: 8014
7 октября 2021, 22:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mark 4 писал(а) 7 октября 2021, 22:00
Я покупал на базаре диски двухсторонние, подборки фильмов у меня много дисков дома лежать. История можна сказать ...
Это уже поздние времена))

Mark 4 (Критик), постов: 905
7 октября 2021, 22:03
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 7 октября 2021, 21:28
Продавали бы кассеты) Я бы купил) Видик до сих на видеодвойке стоит. Вспомнить как после школы забегал в лавку с ...
Нету у меня касет диски дома есть древние. Я уже давно не смотрел двд лет 10 точно.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
7 октября 2021, 22:00
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
После просмотра ролика- кажется я знаю куда они его перезапустят, но... "Гусары - молчать!":)))

Mark 4 (Критик), постов: 905
7 октября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я покупал на базаре диски двухсторонние, подборки фильмов у меня много дисков дома лежать. История можна сказать уже сечас многие малолетки не знають что ето такое.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
7 октября 2021, 21:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 7 октября 2021, 21:28
Продавали бы кассеты) Я бы купил) Видик до сих на видеодвойке стоит. Вспомнить как после школы забегал в лавку с ...
Знакомо:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 октября 2021, 21:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mark 4 писал(а) 7 октября 2021, 20:48
Ну я в кино по любасу пойду!
Обитель Зла я только последние 2-3 части смотрел в кинотеатре, а остальные дома на видике.

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 октября 2021, 21:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mark 4 писал(а) 7 октября 2021, 20:48
Ну я в кино по любасу пойду!
Продавали бы кассеты) Я бы купил) Видик до сих на видеодвойке стоит. Вспомнить как после школы забегал в лавку с кассетами на рынке у школы и покупал фильмы и смотрел пока родители на работе 2-3 часа)

Mark 4 (Критик), постов: 905
7 октября 2021, 20:48
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Ну я в кино по любасу пойду!

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 октября 2021, 20:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пока ничего уникального не показали для этой серии. С фильмами сейчас в принципе все не так плохо, но с музыкальным наполнением полный бардак. Последним фильмом напичканным улетнейшей музкой были Стражи Галактики, ну и Дедпул со своим оригинальном саундтреком. Ближе к сути, если музыка в этом Обители будет слабой то и фильм станет проходным.