px

"Морская полиция: Гавайи" и "ФБР: За границей" уверенно стартовали на CBS

11.10.2021 21:44
Морская полиция: Гавайи и ФБР: За границей уверенно стартовали на CBS

CBS заказал полные сезоны двух новых криминальных сериалов

Канал CBS заказал полные сезоны двух своих новых шоу: "Морская полиция: Гавайи" и "ФБР: За границей", дебютировавших в сентябре текущего года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, решение было принято телесетью после того, как оба сериалы, вошедшие в популярные телефраншизы "Морская полиция" и "ФБР", продемонстрировали высокие рейтинги просмотров в недавно начавшемся телевизионном сезоне 2021-2022.

"Эти две потрясающие новые драмы могут похвастаться отличным стартом, - сказала в своем заявлении президент CBS Entertainment Келли Кал. - Они привлекают к себе большое внимание и на телеканале, когда выходят в эфир, и также на платформах. Мы аплодируем талантливым продюсерам, сценаристам и актерам за их убедительные сюжеты и представление, которые явно находят отклик у зрителей".

Сериал "Морская полиция: Гавайи", который впервые за историю франшизы сосредоточен на главном женском персонаже в исполнении Ванессы Лаше, на момент написания новости является самым популярным новым шоу в этом сезоне. На данный момент каждый эпизод сериала в среднем привлекает внимание 9,3 миллиона зрителей, включая отложенные просмотры.

Что касается "ФБР: За границей", то он органично вписался в блок из сериалов "ФБР", выходящих по вторникам. За семь дней с момента выхода в эфир первые два эпизода сериала в среднем посмотрели 8,79 миллиона человек.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды