px

Энтони Хопкинс сыграет с Хью Джекманом в драме

12.10.2021 09:46
Энтони Хопкинс сыграет с Хью Джекманом в драме

Знаменитый актер продолжит сотрудничество с режиссером Флорианом Зеллером

В актерском составе драмы под названием "Сын", которую собирается снимать режиссер Флориан Зеллер, произошло важное пополнение. К нему присоединился легендарный британский актер Энтони Хопкинс. Сам постановщик подтвердил эту информацию, не уточнив какая именно роль досталась мэтру.

Напомним, что ранее стало известно, что в картине будут также сниматься Хью Джекман, Лора Дерн и Ванесса Кирби. Съемки стартовали в Лондоне в начале этого месяца, также они будут проходить в Нью-Йорке и во Франции.

В центре сюжета окажется герой по имени Питер, непростые отношения которого с новой возлюбленной Эммой и ее ребенком осложняются еще больше, когда на горизонте появляется его бывшая жена Кейт вместе с их общим сыном-подростком Николасом.

Молодой человек, как это иногда случается в его возрасте, зол на мир, прогуливает месяцами школу. Питер пытается стать лучшим отцом, чем он был ранее, стремясь помочь сыну преодолеть трудности. Но ухудшающееся состояния Николаса толкает семью на опасный путь.

Ранее Флориан Зеллер снял фильм "Отец", в котором также снимался Хопкинс, получивший за исполнение роли премию Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Mcls (Критик), постов: 3306
13 октября 2021, 21:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 9:54
Ну что, отличная новость
+
Жду.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 октября 2021, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драмы всегда для меня ожидаемы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 октября 2021, 14:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
T_Ob писал(а) 12 октября 2021, 10:49
это продолжение "Отца"?)
Заявлен как духовное продолжение. А сюжетно - непонятно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 октября 2021, 14:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 12 октября 2021, 9:54
Хопкинс отличный актер, а вот Джекман потерялся как то. Блен я осознал что из новинок с Джекманом я последний раз ...
Рекомендую заценить "Величайшего шоумена":)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 октября 2021, 14:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отец, Сын, Дед............


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 октября 2021, 11:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, в плане повествования Сын будет таким же креативным как и Отец?

Anvar (Критик), постов: 2327
12 октября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
T_Ob писал(а) 12 октября 2021, 10:49
это продолжение "Отца"?)
Да

T_Ob (Критик), постов: 793
12 октября 2021, 10:49
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это продолжение "Отца"?)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
12 октября 2021, 9:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что, отличная новость

Anvar (Критик), постов: 2327
12 октября 2021, 9:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Хопкинс отличный актер, а вот Джекман потерялся как то. Блен я осознал что из новинок с Джекманом я последний раз смотрел Логан в 2017ом. И вроде ничего дико интересного после с ним не выходило?