px

Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

12.10.2021 23:25
Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

Актер пожалел, что дал волю своим чувствам

Дуэйн Джонсон вновь вернулся к теме конфликта с коллегой по серии боевиков "Форсаж" Вином Дизелем и заявил, что сожалеет о том, что дал волю своим чувствам, опубликовав знаменитый пост в I, в котором похвалил женщин, участвовавших в проекте, и раскритиковал "некоторых мужчин".

"Это был не лучший мой день, и не лучшее решение - поделиться этим. Мне не следовало так поступать. Потому что, в конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь подобными вещами. И я стараюсь, чтобы подобное дерьмо оставалось подальше от публики. Им не нужно этого знать. Вот почему я говорю, что это был не лучший мой день”, - посетовал актер.

Джонсон также признал, что переговоры между ними не были мирными, но он смог осознать, что они “философски два разных человека, и подходят к делу создания фильмов двумя совершенно разными способами”.

“Ну, была встреча. Я бы не назвал это мирной встречей. Я бы назвал это встречей ясности. Мы с ним хорошо поболтали в моем трейлере, и именно из этого разговора действительно стало совершенно ясно, что мы - два разных конца спектра. И согласились оставить все в прошлом", - добавил он.

Дуэйн Джонсон согласился принять участие в восьмой серии только при условии, что у него не будет общих сцен с Дизелем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
sunnygold (Критик), постов: 1934
16 октября 2021, 19:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Омг, какой красавчик🔥😍🤗

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2021, 18:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скале стоило отступить. Дизель-то там у себя дома, а Дуэйн лишь гость, хоть и званый.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 октября 2021, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 10:31
Ну почему же?
Люди доказали, что Скала со Стехтемом тоже интересны. Хобс и Шоу вон как сразу какую кассу взяли, ...
Ну не по настоящему все же:) Вот был бы Дизель Скала бы шел все время подтянув живот и так далее чтобы казаться круче него

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 октября 2021, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 октября 2021, 0:45
Актёр одной роли, одной франшизы, не способный что-либо предоставить, ибо любой шаг в сторону приводит к провалу. ...
Естественно, он гений своего дела. если у вас получится сделать всемирным феноменом довольно посредственный продукт, вас тоже будут считать гением своего дела.

Anvar (Критик), постов: 2327
13 октября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 13 октября 2021, 10:02
Не знаю, почему-то верю в талант Стэтхема. Но чёт мужик видать рисковать не хочет, снимаясь в других амплуа.
Я тоже посмотрев Карты Деньги Два Ствола, Большой Куш, Револьвер, Ограбление Бейкер Стрит, Адреналин, Шпион, 13(где кстати он неплохо играет совсем аморального злодея) сделал вывод, что так то Стэтхем умеет играть и не обязательно ему светить торсом и кого то колошматить в кадре. Мне тоже интересно посмотреть на него в драме


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
13 октября 2021, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 октября 2021, 9:37
Я думаю как раз перетягивания внимания и делает Форсаж невероятным. Нельзя оставлять одного Дуэйна или одного ...
Ну почему же?
Люди доказали, что Скала со Стехтемом тоже интересны. Хобс и Шоу вон как сразу какую кассу взяли, и экшн там интереснее вышел, чем в последнем Форсаже. + споры между собой и подкалывания.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2021, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
Не понял, Арни как раз прекрасен в комедиях))

John23 (Критик), постов: 25832
13 октября 2021, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
Не знаю, почему-то верю в талант Стэтхема. Но чёт мужик видать рисковать не хочет, снимаясь в других амплуа.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 октября 2021, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
Лучшие роли Шварца как раз комедийные)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 октября 2021, 9:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 9:55
Ну не знаю, драматичный актёр из Стэйтхэма такой же убедительный, как из Шварценеггера комедийный)))
В конце первого "Адреналина" нормально было, в принципе. "Дорогая, купи себе телефон"