px

Дуэйн Джонсон показал Черного Адама

16.10.2021 11:00
Дуэйн Джонсон показал Черного Адама

Актер предстал в образе популярного персонажа DC

Дуэйн Джонсон продемонстрировал своего героя из фильма "Черный Адам", основанного на комиксах DC. На официальной странице в I актер опубликовал короткий видеоролик, дающий представление о костюме персонажа. Дополнительная информация ожидается во время онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ране создатели фильма неоднократно отмечали, что во время работы использовались самые современные технологии, некоторые из которых ранее не применялись. "Режиссер Жауме Кольет-Серра принял это близко к сердцу. Наша команда по спецэффектам состоит из лауреатов премии "Оскар", и мы, безусловно, привлекли их к работе", - отмечал продюсер проекта Хирама Гарсиа.

Сам Джонсон утверждал, что во время съемок использовались высокоскоростные камеры, позволяющие запечатлеть всю динамику в мельчайших деталях. Напомним, что актер мечтал сыграть Черного Адама в течение десяти лет, однако реализовать этот план удалось лишь во время пандемии коронавируса.

Релиз картины запланирован на июль 2022 года. Пока неизвестно, будет ли она одновременно представлена зрителям в стриминге или выйдет эксклюзивно в кинотеатрах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Necris (Новичок), постов: 5
16 октября 2021, 21:42
Аватарка пользователя Necris
Вся эта "вселенная" давно стала для дошкольного и младшего школьного возраста. Не удивительно, что "Дюну" не понимают

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
16 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, я имел ввиду, что Скала, единственный актёр, который всячески пиарит свой фильм. Причём, иногда, даже глупо.
Чуток утрируя, вроде этого:
-Дуэйн, время подскажите.
-До премьеры осталось 8месяцев и 6 дней....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2021, 18:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Накачался чтобы пукнуть

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2021, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Короче, кроме мотивирующей речи (бесячей) мы ничего не увидели. Отдаюсь Вину Дизелю)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2021, 18:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Просто объясните прикол и не показывайте дальше сериал, который не пойму


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2021, 18:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 16 октября 2021, 17:45
Власть поменялась. Теперь два братка Шазам и Адам будут рулить Дсеу, вместо Супса.
А шутка-то в чём?

JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2021, 17:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 октября 2021, 17:25
Я реально иногда комиксовые приколы не догоняю. И ещё агрюсь на плохой юмор от власть имущих
Власть поменялась. Теперь два братка Шазам и Адам будут рулить Дсеу, вместо Супса.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2021, 17:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 октября 2021, 17:20
Какую ещё рекламу - другую?)))
Я реально иногда комиксовые приколы не догоняю. И ещё агрюсь на плохой юмор от власть имущих

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 октября 2021, 17:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 16 октября 2021, 17:18
Д`вейн, с этим фильмом, сильно "пересаливает"! Рекламу больше некому делать? Или это отчаяние? Боится что не ...
Какую ещё рекламу - другую?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
16 октября 2021, 17:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Д`вейн, с этим фильмом, сильно "пересаливает"! Рекламу больше некому делать? Или это отчаяние? Боится что не позовут в блокбастерах сниматься?....