px

Состоялась премьера тизера фильма "Флэш"

Состоялась премьера тизера фильма Флэш

Представлен первый ролик сольного фильма про супергероя

В рамках мероприятия DC Fandome состоялась премьера первого тизера фильма "Флэш", посвященного популярному супергерою, который ранее уже появлялся в командных экранизациях комиксов. Главную роль исполнил актер Эзра Миллер.

Ролик подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что в картине зрителям предстоит увидеть несколько версий Бэтмена, в том числе того, которого сыграл в фильмах 80-х годов популярный голливудский актер Майкл Китон. Именно его вариант костюма был частично продемонстрирован в тизере, равно как и скрытый под тканью Бэтмобиль.

Напомним, что съемки фильма "Флэш" откладывались в течение многих лет еще до пандемии коронавируса COVID-19. Проект сменил множество режиссеров и концепций. В частности, из-за конфликта актера Рэя Фишера со студиями Warner Bros. и DC Films из сюжетной линии был исключен его персонаж - Киборг, который, как предполагалось изначально, должен был сыграть важную роль. Режиссером выступил Андрес Мускетти.

Релиз сольного кинопроекта запланирован на ноябрь 2022 года. Тизер фильма "Флэш" можно посмотреть по этой ссылке.

16.10.2021 22:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
19 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:40
Не, если бы Лига в оригинальной её задумке вышла до Войны Бесконечности, а не после мольб фанов и слитого сценария, ...
Да что с тобой? Зак снял фильм целиком, а добавил только сцену сна! Какая разница когда ему дали выпустить свою версию, если по факту он снял первый? Если ты что-то сделал, но не смог отдать по какой-то причине, а твой сосед через пару месяцев сделал тоже самое, то получается что ты за ним повторил? Даже если все знали что ты это сделал уже давно, просто не видели?

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
18 октября 2021, 7:02
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
ждем хороший фильм,с хорошими актерами. Все было супер в тизере, все понравилась, особенно пещера и вуаль машины летучей мыши. А что насчет недоброжелателей, они были, есть и буду к сожалению,

Tom (Критик), постов: 1271
17 октября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 октября 2021, 14:47
Это Бэтмен смог со второй попытки:) У Снайдера Бэтмену шанса не дали, сольник про Бэтмена не дали снимать.
У Снайдера Бетмена играет Бен кассовый провал и низкий оценки Аффлек! Нолан доказал что Бетмен в одиночку может миллиарды в прокате собирать а у Зака кассового провала Снайдера (Бэтмен, Супермен и Чюдо Женщина) вместе даже 900 миллионов собрать не смогли! И конечно Снайдер в этом вообще не виноват это студия которая пытается заработать как можно больше денег все испортила. Это именно Снайдер в провалах этих фильмов и виноват, так как студия устраивает тестовый показ и тестовой аудитории то что снял Зак провал Снайдер не понравилось, и Зак провал Снайдер снимает длинные фильмы которые в кинотеатрах получают мало сеансов и из-за этого мало собирают, Зак провал Снайдера снимает фильмы с рейтингом R которые также мало собирают из-за возрастного ограничения!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
17 октября 2021, 21:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 20:41
Ну так правильно, сначала Снайдер, потом исправления Уидона, а потом Война. Это правильная последовательность, ...
Не, если бы Лига в оригинальной её задумке вышла до Войны Бесконечности, а не после мольб фанов и слитого сценария, точь в точь копирующего Войну Бесконечности, тогда да, Warner Bros. могли бы быть на коне, но из-за своих же действий они отстают от Марвел и выпускают +/- одинковый продукт с задержкой, то есть повторяют за большим братом.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 20:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 20:43
Если ты смотрел оба варианта то разницу знаешь и очевидно что Зак снимал фильм именно таким какой вышел! А снимал ...
Просто уже все забыли Мстителей, и "Что, если" не произвёл фурора, у кого-то печаль)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
17 октября 2021, 20:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 20:41
Ну так правильно, сначала Снайдер, потом исправления Уидона, а потом Война. Это правильная последовательность, ...
Если ты смотрел оба варианта то разницу знаешь и очевидно что Зак снимал фильм именно таким какой вышел! А снимал он его намного раньше

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
17 октября 2021, 20:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 15:18
Так вышел совсем другой фильм Джосса Уидона, а после успеха Войны Бесконечности был слит оригинальный сценарий. ...
Ну так правильно, сначала Снайдер, потом исправления Уидона, а потом Война. Это правильная последовательность, а не то что у тебя выходит

McMuffinn (Критик), постов: 7922
17 октября 2021, 15:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 7:35
Ну так то да! Ой, только Лига вышла в семнадцатом году, а Война в восемнадцатом, а так даааааа! Отстают. И Флэша уже ...
Так вышел совсем другой фильм Джосса Уидона, а после успеха Войны Бесконечности был слит оригинальный сценарий. Ну, и фильм то находится в производстве долгое время, а не спаунится в год релиза.

John23 (Критик), постов: 25707
17 октября 2021, 14:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 14:43
Ну, Тёмный рыцарь вторым же фильмом смог.
Это Бэтмен смог со второй попытки:) У Снайдера Бэтмену шанса не дали, сольник про Бэтмена не дали снимать.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 14:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 октября 2021, 14:39
Эээээ как новая франшиза может сразу собрать миллиард?:) Что совсем дурак?:)
Ну, Тёмный рыцарь вторым же фильмом смог.