px

Премьера трейлера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

Премьера трейлера фильма Бэтмен с Робертом Паттинсоном

Студия DC Films представила новую версию супергероя

Состоялась премьера первого полноценного трейлера фантастического фильма "Бэтмен", в котором роль супергероя сыграл известный британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был представлен в рамках онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ранее режиссер картины Мэтт Ривз говорил, что постарается показать поклонникам истории Бэтмена совсем другой Готэм. "У Бертона были очень, очень театральные, яркие декорации, и у Нолана была своя версия, которую он показал в фильме "Бэтмен: начало", и это... отчасти Чикаго, отчасти Питтсбург. А то, что мы пытаемся сделать, - это показать вариант, который вы раньше не видели", - утверждал постановщик в одном из интервью.

По утверждению информированных источников, руководство студии Warner Bros. оказалось очень довольно фильмом Ривза. Выражалась даже уверенность, что это прочтение образа супергероя окажется более популярным, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Выход ленты в прокат запланирован на март 2022 года.

Трейлер фильма "Бэтмен" можно оценить, перейдя по этой ссылке.

17.10.2021 00:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 249
DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
18 октября 2021, 19:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 18 октября 2021, 17:30
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана ...
А-ха-ха-ха-ха, да, это сильная версия

John23 (Критик), постов: 25709
18 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 октября 2021, 17:30
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана ...
:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 октября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 19:23
Так все просто. Брюс Уэйн, как и Старк, миллиардер, филантроп, бабник. Чего у Бэтмена Аффлека нет и близко, а у Бейла ...
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана и Брюса Уэйна. А они гигантские. И лучший Бэтс по-прежнему Аффлек - да, несколько жестковатый, возможно, каратель. А лучший Уэйн - безусловно Китон. А Бэйл - примерный семьянин и трудоголик)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
18 октября 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 октября 2021, 2:52
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, ...
Мне тоже Миля не нравится. За то Сияние, мммммм. Глаз не оторвать

Mark 4 (Критик), постов: 905
18 октября 2021, 6:05
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:47
Первый хорош только атмосферой, которую пытались скопировать у Бёртона. Всю эту драму и разглагольствования в ...
Експерт в нас появился ничо себе!


McMuffinn (Критик), постов: 7925
18 октября 2021, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 18 октября 2021, 2:52
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, ...
Чел, ты видимо не догоняешь. Я не знаю, чего у вас всех так подгорает. Это моё мнение, я не говорю, что тебе должно нравится, я просто называю унылый и скучный фильм унылым и скучным.

Anvar (Критик), постов: 2327
18 октября 2021, 2:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:47
Первый хорош только атмосферой, которую пытались скопировать у Бёртона. Всю эту драму и разглагольствования в ...
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, не говорите что людям должно нравится и что им нужно в фильмах про Бэтмена. У всех есть моменты, когда не нравятся общепризнанные отличные фильмы. Мне лично не очень нравится Зеленая Миля. Я читал книгу, она мне больше нравится. Но я отдаю себе отчет почему она нравится:
1) Зрителям
2) Критикам
3) Коммитету наград
Понимаете? И я не называю других безвкусными, лишь потому что оно мне не нравится. И при этом я могу отстаять свою точку зрения, почему мне не нравится Зеленая Миля. Бэтмен Начало кстати не копирует Бёртона, вы с дуба рухнули. Бэтмен Начало по сюжету не похож ни на один прошлый фильм Бэтмена. А стилистически он перенял от Бегущего по Лезвию. Это подтверждает и Нолан, и художники-постановщики. Бесят, люди которые свое субъективное мнение с пеной у рта ставят как ультимативная правда.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 23:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 23:23
[Текст комментария удален модератором]
Oh, boy... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 октября 2021, 22:57
Господа, все помнят, что за лексику сомнительную у нас делают? Не вынуждайте
Все претензии к товарищу McMuffinn`у, который своими вбросами и сомнительными словами провоцирует народ, но не получает нагоняй =3

ogonek (Зритель), постов: 945
17 октября 2021, 23:06
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Честно говоря,даже немного пугает ситуацию вокруг этого фильма.Колоссальный ажиотаж и завышенные ожидания могут погубить на корню эту франшизу,даже если команда сделает фильм на хорошо(что само по себе,успех).Все мы знаем ребят из дс и их импульсивные решения,не хотелось бы.