px

"Дюна" стартовала в домашнем прокате лучше "Отряда самоубийц 2"

22.10.2021 19:13
Дюна стартовала в домашнем прокате лучше Отряда самоубийц 2

Экранизация произведения Фрэнка Герберта собирает меньше, чем ожидалось

Экранизация произведения Фрэнка Герберта "Дюна" стартовала в домашнем прокате со скромными 5,1 миллиона долларов, которые обеспечили ей вечерние и ночные сеансы. Для сравнения, другой проект студии Warner Bros. - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", заработал за тот же период 4,1 миллиона, однако он вышел с более "взрослым" рейтингом.

По итогам премьерных выходных ожидается, что "Дюна" сможет собрать в Северной Америке от 30 до 35 миллионов долларов. Примерно столько же фильм может собрать в Китае, где ему не удалось составить конкуренцию блокбастеру местного производства "Битва при Чосинском водохранилище", выпущенному более трех недель назад.

Ранее сообщалось, что только для окупаемости "Дюне" необходимо не менее 400 миллионов долларов. С такой динамикой сборов это выглядит крайне проблематичным.

Режиссер Дени Вильнев неоднократно заявлял, что будет готов приступить к съемкам продолжения, которое он планирует сфокусировать на героини Зендаи, уже в середине 2022 года. По словам постановщика, сценарий второй части уже готов, и он только ждет "зеленого света" от руководства студий.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Maxxx (Критик), постов: 5250
24 октября 2021, 18:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 24 октября 2021, 17:00
Вот сразу видно что вернулся. Сразу желч пошла! Почему не банят, не пойму?!!!
ну он раздражает и бесит всех, как его нет так тишина!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 октября 2021, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 24 октября 2021, 16:46
о чума малолетняя с акка своего зашла)иди отсюда, без тебя тут спокойно, идеально
Купи пробелы.

Intaler (Киноман), постов: 8796
24 октября 2021, 17:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 октября 2021, 17:07
Как с женщинами - хоть всю жизнь выпускай трейлеры Бэтменов. Но преступника рассадник опять они рожают и воспипывают
Как преступников рассаднико в рассадник в первую очередь - нарожаем, а им с этим обществом расхлёбываться. И не скажешь теперь им про возмездие и я ваш папа, ато

Intaler (Киноман), постов: 8796
24 октября 2021, 17:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 октября 2021, 17:04
Ждтё своего часа, видимо. Сам себя не заабанишь - модераторы не помогут)
Как с женщинами - хоть всю жизнь выпускай трейлеры Бэтменов. Но преступника рассадник опять они рожают и воспипывают

Intaler (Киноман), постов: 8796
24 октября 2021, 17:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 октября 2021, 17:00
Вот сразу видно что вернулся. Сразу желч пошла! Почему не банят, не пойму?!!!
Ждтё своего часа, видимо. Сам себя не заабанишь - модераторы не помогут)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
24 октября 2021, 17:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 24 октября 2021, 16:46
о чума малолетняя с акка своего зашла)иди отсюда, без тебя тут спокойно, идеально
Вот сразу видно что вернулся. Сразу желч пошла! Почему не банят, не пойму?!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 октября 2021, 16:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 24 октября 2021, 9:24
Привет, сын.
о чума малолетняя с акка своего зашла)иди отсюда, без тебя тут спокойно, идеально

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
24 октября 2021, 10:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 24 октября 2021, 9:23
Бревно хорошо она сыграла, что есть, то есть.
Что есть, то есть так это опилки у тебя в голове )))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 октября 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3