px

"Воспитанные волками" возвращаются в начале 2022 года

22.10.2021 23:38
Воспитанные волками возвращаются в начале 2022 года

Второй сезон сериала Ридли Скотта выйдет на HBO Max

"Как того желает Сол", а заодно и руководство HBO Max, второй сезон научно-фантастического сериала "Воспитанные волками" выйдет на стриминге в начале 2022 года. Новость была подтверждена тизером предстоящего сезона, показанным перед "Дюной", которая была запущена на HBO Max 21 октября 2021 года. Об этом сообщает издание Collider.

Звезда первого сезона - Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Трэвис Фиммел, Феликс Джемисон, Аасия Ша и Матиас Варела - все вернутся во втором сезоне. Новых персонажей сыграют Питер Кристофферсен, Джеймс Харкнесс, Морган Санто, Ким Энгельбрехт и Дженнифер Саайенг. Ридли Скотт является исполнительным продюсером сериала, а Аарон Гузиковский - его шоураннером.

Никаких других подробностей о предстоящем втором сезоне нет. В марте Салим написал на своей странице в Twitter о подготовке ко второму сезону следующее: "Чувствую себя невероятно счастливым, оказавшись здесь. Спасибо не только создателям и сети, но и БОЛЬШОЕ СПАСИБО людям, которые смотрят и наслаждаются шоу!".

Напомним, что в центре сюжета сериала - два андроида, Мать (Коллин) и Отец (Салим), которым поручено заботиться о человеческих детях на планете Кеплер-22, после того, как Земля была разрушена в ходе войны между религиозной фракцией митраистов и атеистами.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
24 октября 2021, 12:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 октября 2021, 15:47
Невероятно скучно, аж начал смотреть третью серию, и в итоге где-то на начале и бросил)
Так ты не видел как робот после виртуального секса родил живого летающего глиста???)
Знаешь, лучше посмотреть Атака помидоров-убийц, чем вот этот бред.

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 октября 2021, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 23 октября 2021, 16:33
Не знаю идеи там интересные...
Смотреть как *почти Голая тетка летает)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 16:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 23 октября 2021, 16:33
Не знаю идеи там интересные...
Так, опять же, я не хейчу (разговор про "Основание, если что). Идеи идеями, но, ниже уже прокомментировал

Rimdar (Критик), постов: 7996
23 октября 2021, 16:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 23 октября 2021, 15:47
Невероятно скучно, аж начал смотреть третью серию, и в итоге где-то на начале и бросил)
Не знаю идеи там интересные...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 23 октября 2021, 2:46
жирного в каком плане?хороший?
Невероятно скучно, аж начал смотреть третью серию, и в итоге где-то на начале и бросил)


Rimdar (Критик), постов: 7996
23 октября 2021, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
F3Nix писал(а) 23 октября 2021, 15:18
Качество графики на высочайшем уровне, про сюжет уже лучше судить по окончании сезона а так только половина.
Вообще графика не лучше Стар Трека Дискавери и Легенд Завтрашнего Дня.

F3Nix (Киноман), постов: 356
23 октября 2021, 15:18
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 23 октября 2021, 2:46
жирного в каком плане?хороший?
Качество графики на высочайшем уровне, про сюжет уже лучше судить по окончании сезона а так только половина.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 октября 2021, 2:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 23 октября 2021, 0:48
норм, продолжение гляну, но после жирного Основания, нужно планку качества поднимать данного сай фай фан фика
жирного в каком плане?хороший?

Rimdar (Критик), постов: 7996
23 октября 2021, 1:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Раз начали надо досмотреть...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2021, 0:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
норм, продолжение гляну, но после жирного Основания, нужно планку качества поднимать данного сай фай фан фика