px

Объявлена дата премьеры корейского триллера "Доктор Мозг"

25.10.2021 11:32
Объявлена дата премьеры корейского триллера Доктор Мозг

Режиссер триллера "Я видел Дьявола" снял сериал для Apple TV+

Объявлена дата премьеры южнокорейского триллера "Доктор Мозг". Как сообщает издание Deadline, научно-фантастический сериал стартует на Apple TV+ 4 ноября 2021 года. Остальные эпизоды шестисерийной драмы будут выходить еженедельно вплоть до 10 декабря. Первый трейлер к сериалу можно посмотреть, нажав на ссылку.

В центре сюжета сериала "Доктор Мозг", основанного на популярном одноименном корейском вебтуне, находится блестящий ученый Севон (Ли Сон-гюн), переживающий личную трагедию после того, как его семья стала жертвой таинственного несчастного случая. Отчаявшись узнать, что же произошло на самом деле, он прилагает невероятные усилия, проводя эксперименты по "синхронизации мозга" с мертвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям в поисках подсказок.

Ли Сон-гюн известен широкому кругу зрителей по ставшему хитом фильму "Паразиты", отмеченному четырьмя премиями "Оскар". Также в сериале ведущие роли исполняют Тео Ю, Ли Ю-ён, Пак Хи-сун, Со Джи-хе и Ли Джэ-вон.

Над созданием сериала, который станет первым корейским шоу на Apple TV+, работал режиссер триллера "Я видел Дьявола" Ким Чжи Ун. Он написал сценарий, выступил исполнительным продюсером и постановщиком. Совместным производством занимались студии Bound Entertainment, Kakao Entertainment, StudioPlex, и Dark Circle Pictures.

Трейлер сериала "Доктор Мозг" можно посмотреть по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2021, 20:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 25 октября 2021, 20:49
доктор мозг:)
Надмозг)

123456789 (Критик), постов: 13909
25 октября 2021, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
доктор мозг:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 октября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 25 октября 2021, 15:08
А вы, гражданин, не можете без "перца"? Что не комментарий, то сразу поясничать...
А вы, гражданин, не можете без указывания?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
25 октября 2021, 15:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Гордеев Пётр писал(а) 25 октября 2021, 15:02
Да ты что?)) Его же целый оскароносный режиссёр снимала)))
Впрочем, я его всё равно не ждал.
А вы, гражданин, не можете без "перца"? Что не комментарий, то сразу поясничать...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 октября 2021, 15:02
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 25 октября 2021, 13:52
А я тут вечных посмотрел. И скажу вам это очень слабое кино. Прям скукотища!!
Да ты что?)) Его же целый оскароносный режиссёр снимала)))
Впрочем, я его всё равно не ждал.


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 октября 2021, 14:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Zuko010101 писал(а) 25 октября 2021, 13:52
А я тут вечных посмотрел. И скажу вам это очень слабое кино. Прям скукотища!!
не сомневался

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
25 октября 2021, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Я зомби, вот такая же фишка! Только "подруга" мозги кушала и получала доступ к памяти усобших....

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
25 октября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
А я тут вечных посмотрел. И скажу вам это очень слабое кино. Прям скукотища!!

Intaler (Киноман), постов: 8809
25 октября 2021, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 25 октября 2021, 12:43
Надеюсь посмотрю. Сейчас подсел на сериал "Сквозь огонь", про пожарников.
In flames 🎸

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 октября 2021, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь посмотрю. Сейчас подсел на сериал "Сквозь огонь", про пожарников.