px

Дени Вильнев объявил о запуске в производство "Дюны 2"

Дени Вильнев объявил о запуске в производство Дюны 2

Режиссер утверждает, что студии Legendary и Warner Bros. договорились

Режиссер фильма "Дюна" Дени Вильнев анонсировал запуск в производство продолжения. "Я только что получил новости от Legendary о том, что мы официально продвигаемся вперед с "Дюной. Часть 2". Я мечтал адаптировать "Дюну" Фрэнка Герберта, и у меня есть поклонники, актеры и команда, Legendary и Warner Bros. поблагодарить за поддержку этой мечты. Это только начало", - говорится в заявлении Вильнева.

"Дени Вильнев создал фильм, который является одновременно визуально экстраординарным и эмоционально захватывающим, о чем свидетельствует его глобальный успех как у критиков, так и в прокате. Мы очень рады продолжить это путешествие с Дени, его актерским составом и командой, а также нашими партнерами в Legendary, и нам не терпится показать следующую главу этой эпической истории в кинотеатрах в октябре 2023 года", - отметил Тоби Эммерих, председатель Warner Bros. Pictures Group.

Напомним, что на момент публикации данной заметки мировые сборы "Дюны" превысили 220 миллионов долларов. Производственный бюджет первой части составил 165 миллионов долларов. То есть только для окупаемости ей необходимо более 400 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
26.10.2021 21:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 октября 2021, 12:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2021, 12:01
О, пошёл прикол от больного!!! Тема знакомая? Посмотри оценки хотя бы на этом сайте и сразу поймёшь кто живёт в фантазиях!!!
Ну а то что ты ненавидишь фильм, но буквально через месяц садишься его смотреть, это опять же говорит о многом!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 октября 2021, 12:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 11:56
Ну я говорю, ты приёмы таблеток явно пропускаешь.
О, пошёл прикол от больного!!! Тема знакомая? Посмотри оценки хотя бы на этом сайте и сразу поймёшь кто живёт в фантазиях!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2021, 8:15
Господи, что ты пишешь? Какие фантазии? Всё реальнее некуда!!!
Ну я говорю, ты приёмы таблеток явно пропускаешь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 октября 2021, 8:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 7:35
Не надо маняфантазии за реальность выдавать.
Господи, что ты пишешь? Какие фантазии? Всё реальнее некуда!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 7:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2021, 7:21
Это как раз многое говорит о тебе. О фильме это вообще ничего не говорит! Только, исключительно, твоё мнение! А оно ...
Не надо маняфантазии за реальность выдавать.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 октября 2021, 7:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
28 октября 2021, 7:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 6:20
Как раз это многое говорит о фильме, ибо я пересматриваю только хорошие продукты. Ну, за исключением тех моментов ...
Это как раз многое говорит о тебе. О фильме это вообще ничего не говорит! Только, исключительно, твоё мнение! А оно даже здесь с большинством голосов не совпадает!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2021, 9:35
Это ничего не говорит о фильме! Но это многое говорит о тебе!!!
Как раз это многое говорит о фильме, ибо я пересматриваю только хорошие продукты. Ну, за исключением тех моментов когда мне надо посмотреть как выглядела та или иная ересь в какой нибудь жиже, типо венома или лиги бездаря и прочего шваха.

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 октября 2021, 2:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
как я ржал когда только вышла статья про Дюну, и в конце что врядле мы увидим продолжение, кто то явно довольный писал, и через пару часов объявляют о продолжении)кайф

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 октября 2021, 18:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что братки, выдыхаем!