px

Милла Йовович подтвердила съемки "Обители зла 5"

Пол В.С. Андерсон работает над сюжетом очередного продоления

Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.

"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.

Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.

Источник новости: NY Mag
13.09.2010 15:46
Всего комментариев: 37
12345zheka54 (Новичок), постов: 1
25 июня 2012, 18:28
Аватарка пользователя 12345zheka54
Милла твои фильмы просто офигенные особино обительзла, мушкитёры, 5елемент и.т.д. и ты моя самая любимая октриса))))я хочю шоб побыстрей вышли твой фильм обитель зла 5,6,7и.т.д. тыже будеш продолжать части фильма)))))да мы ишё и земляни я тож в киеве жыву)))))

Fenrir (Новичок), постов: 1
11 июня 2011, 15:20
Аватарка пользователя Fenrir
фильм офигенный
все части без исключения мне понравились...не знаю чем вам, умникам, вообще можно угодить...мутите свои фильмы...вот тогда и посмотрим...истина ведь в сравнении познается
очень хочу посмотреть продолжение! жду не дождусЬ)

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 11:06
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
ого 5 часть будет 0_о
интересено что там будет
месево на танкире
там где закончился 4 фильм

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dimakurachev писал(а) 11 февраля 2011, 15:12
Дибилы, Амбрелла забрала супер способности.Если вы смотрели "Обитель зла2,3" ВНИМАТЕЛЬНО то вы бы увидили ...
угу. Джилл вэлентайн в фильме тоже супервумен хоть и без модификаций.. Вообще она моя любимица в фильме...

dimakurachev (Новичок), постов: 3
11 февраля 2011, 15:12
Аватарка пользователя dimakurachev
Дибилы, Амбрелла забрала супер способности.Если вы смотрели "Обитель зла2,3" ВНИМАТЕЛЬНО то вы бы увидили ,что она может прыгать на высоту 3 метра(2часть ,когда в неё летит ракета),взглядом убивать и прочее,но они забрли всё это .Навыки то остались.От этого она,что не может стрелять метко-зрение хорошие заряжатьумеет этого хватит.И вообще кому не нравиться пусть не смотрит юПридумаете что-то получше напишите мне.


keugenek (Новичок), постов: 2
28 января 2011, 7:03
Аватарка пользователя keugenek
В будущем люди будут воспринимать визуальную информацию только в рапиде. Перед тем как убить врага все еще нужно сказать какое-нибудь сакраментальное заклинание, и даже то, что враг - полуробот, а протагонист - получеловек не меняет ситуации - кибернетическая шизофрения?
Потерять сверхспособности - это разучиться драться, а вовсе не потерять способность перенести чудовищный взрыв.
"Там полно этих уродов-убийц, но ты пойди, посмотри - там ли они".
"Чужой","Птицы", "Матрица" "Терминатор" - все достижения прошлого перемололись в одну кашу.
И виноватым оказался во всем почему-то Мальтийский орден.
Благоразумия всем.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 7:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
keugenek писал(а) 28 января 2011, 6:57
Самое тупорылое уродство - Обитель зла. Создатели фильма не просто использовали все штампы и клише, они возвели ...
1-я и 2-я части мне не особо, но 3-я понравилась, поэтому 4-ю ждал и разочаровался в результате, так что на 5-ю просто не пойду.

keugenek (Новичок), постов: 2
28 января 2011, 6:57
Аватарка пользователя keugenek
Самое тупорылое уродство - Обитель зла. Создатели фильма не просто использовали все штампы и клише, они возвели их в абсолют, исключающий здравый смысл:
Жажда власти/денег в мире без народов и государств.
Прислуживание "корпорации" при явном пренебрежении жизнью прислуживающих.
Принцип "Нам здесь спокойно и безопасно, давайте выйдем и посмотрим, что снаружи" царит надо всем.
"В этих военных условиях мы научились быть быстрыми и резкими, но не в случае опасности".
Осталось сделать шаг и присоединиться к друзьям, но нет - лучше крикнуть: "Идите, я задержу их!.................." и застрелить пару существ из 10000000000000000, провожая затухающим взглядом отъезжающий транспорт.

OII (Критик), постов: 1709
20 декабря 2010, 23:32
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Вескер живой.... в конце когда показывали негра из канализации что он жив парашют спускался, лочно было бы предположить что это вескер

Berns (Киноман), постов: 1258
11 октября 2010, 3:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое мнение о перспективах пятой части отображает финал четвертой. Ну это когда вертолеты с зловещим спецназом подлетают к кораблю, и Элис произносит сверхоригинальную фразу по случаю надвигающегося сабантуя -"у нас проблемы". Так вот дорогие мои, это не у вас проблемы, а у зрителя, которому вы тем самым предвещайте продолжение.