px

Премьера трейлера мультфильма Pixar "Базз Лайтер"

27.10.2021 17:05
Премьера трейлера мультфильма Pixar Базз Лайтер

Студия представила ролик к проекту о герое "Истории игрушек"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер анимационного фильма под названием "Базз Лайтер", посвященного приключениям одного из главных героев знаменитой серии мультфильмов "История игрушек". В отличие от оригинальных кинопроектов Pixar Базза озвучивает не Тим Аллен, а звезда киновселенной Marvel Крис Эванс.

Ожидается, что фильм расскажет историю происхождения Базза и о его первых заданиях в Звездном Командовании. Вполне возможно, объяснят и прическу персонажа, которая ранее была скрыта. Напомним, что Базз верил, что он настоящий Космический рейнджер и что его основная задача - помешать злому императору Зургу сеять разрушения по всей галактике. В конце концов он осознал, что был всего лишь пластиковой фигуркой (благодаря несчастному случаю с самолетом и ужасающему чаепитию), и ему было уготована другая миссия - стать одной из любимых игрушек Энди.

"Я весь покрыт мурашками. Чувствую, так будет каждый раз, когда я буду смотреть этот трейлер. Или послушать песню Боуи....ничто и никогда не заставляло меня чувствовать большей радости и благодарности, чем осознание того, что я являюсь частью этого", - написал Эванс на своей странице в Twitter.

Мультфильм будет выпущен в прокат в июне 2022 года. Трейлер "Базза Лайтера" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
28 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 17:47
Погодите, они реально наконец сняли отдельный мульт про настоящего живого Базза Лайтера. Типо, это не отдельный ...
https://www.kinonews.ru/serial_20263/buzz-lightyea r-of-star-command
Доброе утро, страна:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
27 октября 2021, 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну задумка любопытная в целом

Mcls (Критик), постов: 3306
27 октября 2021, 22:15
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 19:47
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают
"Четыре фильма не предел" - Базз Лайтер)

Mcls (Критик), постов: 3306
27 октября 2021, 22:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2021, 20:11
А зачем Эванс, почему не оставить Аллена?
А затем что одно имя Эванс, сейчас привлекает людей на просмотр больше, чем имя Аллен.

John23 (Критик), постов: 25832
27 октября 2021, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 октября 2021, 19:38
Типа это "реальный" персонаж, на основе которого игрушка.
Не думал, что в мире первой "Истории игрушек" такие технологии:)


darkwhite (Критик), постов: 31333
27 октября 2021, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 19:47
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают
В смысле зачем? А деньги? Просто есть два подхода. Изобретательный и ленивый. Ленивый это как раз про существования мультфильма Базз Лайтер

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
27 октября 2021, 20:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А зачем Эванс, почему не оставить Аллена?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 октября 2021, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2021, 19:50
Ну ИИ-4 вышла всего два года назад)
Так ИИ-4 же номерная часть. Ну с сильным натягом спин-офф про Вуди

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 октября 2021, 19:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 октября 2021, 19:47
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают
Ну ИИ-4 вышла всего два года назад)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 октября 2021, 19:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2021, 18:21
Скучный спинн-офф Истории игрушек? Ээээээээ...
А такие были? Там же все на 10 из 10.
Я имею ввиду, такие спин-оффы, которые обычно зачем-то в наши дни делают