px

"Черная Вдова" и "Веном 2" претендуют на премию People’s Choice Awards

Черная Вдова и Веном 2 претендуют на премию People’s Choice Awards

Объявлены номинанты на главную "народную" премию

В США объявлены номинанты на главную "народную" премию People’s Choice Awards. В номинации "лучший фильм года" оказалось сразу несколько экранизаций комиксов Marvel - "Черная Вдова", "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", "Веном 2", а также фантастические фильмы "Дюна", "Война будущего", боевики "Форсаж 9", "Не время умирать" и комедия "Поездка в Америку 2".

За премию в номинации "лучший актер" будут бороться Крис Прэтт, "Война будущего", Дэниел Крэйг, "Не время умирать", Дуэйн Джонсон, "Круиз по джунглям", Эдди Мерфи, "Поездка в Америку 2", Джон Сина, "Форсаж 9", Райан Рейнольдс, "Главный герой", Симу Лю, "Шанг-Чи и Легенда Десяти Колец" и Вин Дизель, "Форсаж 9".

В аналогичной женской номинации заявлены Аквафина, "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", Шарлиз Терон, "Форсаж 9", Флоренс Пью, "Черная Вдова", Дженнифер Хадсон, "Респект", Лесли Джонс, "Поездка в Америку 2", Марго Робби, "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", Сальма Хайек, "Телохранитель жены киллера", Скарлетт Йоханссон, "Черная Вдова".

Среди телевизионных шоу лучшими названы "Кобра Кай", "Анатомия страсти", "Закон и порядок. Специальный корпус", "Локи", "Субботним вечером в прямом эфире", "Холостяк", "Это мы" и "Ванда/Вижн".

Источник новости: The Hollywood Reporter
27.10.2021 21:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
ххх (Киноман), постов: 1058
29 октября 2021, 13:03
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
По мне Чёрная вдова самый скучный фильм, я его когда смотрел чуть не уснул, это не хейт это правда

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 октября 2021, 22:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 5:28
Все верно, дюна такой-же попкорн.
помойся

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 5:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 28 октября 2021, 2:18
еще раз, это детская премия!и дети голосуют за попкорн фильмы, странно что тут Дюна делает, явно посерьезней кино!
Все верно, дюна такой-же попкорн.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 5:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А не понимаю, что все ржут? Кислородное голодание что-ли?
Что-то я не наблюдаю других крупных фильмов, чтоб они могли претендовать. Из того что имеем, как говорится.

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 октября 2021, 2:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 28 октября 2021, 2:18
еще раз, это детская премия!и дети голосуют за попкорн фильмы, странно что тут Дюна делает, явно посерьезней кино!
Ну и чушь однако...


Maxxx (Критик), постов: 5250
28 октября 2021, 2:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 28 октября 2021, 1:47
Умные взрослые фильмы снимали ради обмана, по тому, что не было спец эффектов. Выкручивались как могли. А теперь ...
еще раз, это детская премия!и дети голосуют за попкорн фильмы, странно что тут Дюна делает, явно посерьезней кино!

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 октября 2021, 1:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 28 октября 2021, 1:47
Умные взрослые фильмы снимали ради обмана, по тому, что не было спец эффектов. Выкручивались как могли. А теперь ...
Сейчас наступила эпоха того О ЧЕМ МЕЧТАЛИ, но никак не могли сделать.

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 октября 2021, 1:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 27 октября 2021, 23:34
детская премия!малышня голосует
Умные взрослые фильмы снимали ради обмана, по тому, что не было спец эффектов. Выкручивались как могли. А теперь людям показывают то, чего не может быть и это людям нравится в отличии от "умной и приземлённой, повседневной жизни".
Романтика и т.п. осталось где-то в 90ых с традиционными ценностями и они оскорбляют нетрадиционные меньшинства, по этому и мелодрам уже не будет хороших. Киноиндустрию спасают СПЕЦЭФФЕКТЫ.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 октября 2021, 0:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 27 октября 2021, 21:41
Джон Сина за Форсаж?В отряде он получше сыграл)
Молодые версии Доминика и Джейкоба: ну-да, ну-да, пошли мы на....)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 октября 2021, 23:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
детская премия!малышня голосует