px

Кассовые сборы "Дюны" обрушились в Китае

01.11.2021 10:38
Кассовые сборы Дюны обрушились в Китае

Фильм Дени Вильнева не оправдал возложенных на него надежд

Фильм "Дюна", снятый по мотивам одноименного произведения писателя-фантаста Фрэнка Герберта, не оправдал надежд создателей на китайский прокат. Как свидетельствует статистика, в свои вторые выходные на этом рынке он собрал лишь пять миллионов долларов.

Таким образом, падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило катастрофические для такого проекта 76 процентов. В активе "Дюны" теперь 32 миллиона долларов, и местное агентство Maoyan предсказывает ему финальный результат в пределах 38 миллионов долларов.

А лидером китайского проката на прошедших выходных стал юбилейный эпизод "бондианы" под названием "Не время умирать". Он стартовал с результатом 28,2 миллиона долларов, став первым за прошедший месяц голливудским кинопроектом, которому удалось оттеснить патриотический блокбастер "Битва при Чосинском водохранилище", который ранее уже стал самым успешным фильмом 2021 года в мировом прокате.

Прогнозы по совокупным сборам "Не время умирать" обещают ленте около 70 миллионов долларов. Если этот сценарий будет реализован, то он финиширует лучше, чем "Скайфолл", но ему не удастся повторить достижение "Спектра".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9089
5 ноября 2021, 12:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ххх писал(а) 4 ноября 2021, 5:50
[Текст комментария удален модератором]
Мда!Меня бы за такое забанили!)))
На счёт педерастов, мне плевать что Гэндальф педераст,плевать что современные девушки актрисы педерасты( в простонародии - лесбиянки!),другое бесит...
Ну да ладно!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 ноября 2021, 20:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2021, 13:34
Чушь не несите:) Дюна от Вильнева выглядит проектом для телевизора, потому что в кино там смотреть не на что, так ...
А ты прям все понимаешь в азиатах, раз ты сам такой?

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 1 ноября 2021, 17:40
а кому в пустыне жить?
В наше время в пустыни Африки к примеру, живут в основном арабы,негров там мало. В пустынях на других континентах негров вообще нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 ноября 2021, 14:56
Негры среди фрименов-абсурд!
а кому в пустыне жить?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 ноября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 1 ноября 2021, 17:08
Зачем вставлять негров туда где они выглядят абсурдно?
Я не думаю что среди Алёши Поповича и Добрыни Никитича ...
Они могут)) Вон из колобка людоеда сделали в Богатыре2. А тут скажут - из дома не выходил, потому что белые угнетали))) А потом дух блм его навестил и он пошёл геройствовать)))


algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ещё больная тема...
Но не буду долго...
Единственный народ в Неверленде, который не люди даже, а полуэльфы, даже там негры есть в сериале...
ЖЕЕЕЕСТЬ!
Нильфгардцы!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 1 ноября 2021, 17:04
Вот только у Мартина негров вообще НЕТ!
А не то чтобы Дом Веларион!
На Эссосе они отсутствуют!
Зачем вставлять негров туда где они выглядят абсурдно?
Я не думаю что среди Алёши Поповича и Добрыни Никитича вписался бы мавр Илья Муромец!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 17:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 1 ноября 2021, 15:29
Только вот показанные негры-НЕ ТАРГАРИЕНЫ. Это Дом Веларион.
Вот только у Мартина негров вообще НЕТ!
А не то чтобы Дом Веларион!
На Эссосе они отсутствуют!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 1 ноября 2021, 15:34
В ромена-фремены не коренное население Арракиса, а бежавшие от гонений дзен-сунниты (религиозная секта). Прибыли ...
Ликбез по Дюне мне не нужен!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2021, 17:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 1 ноября 2021, 15:34
В ромена-фремены не коренное население Арракиса, а бежавшие от гонений дзен-сунниты (религиозная секта). Прибыли ...
За тысячу лет, негры бы среди фрименов выродились бы!Вы думаете у цыган не было негров в роду?Найдите сейчас хоть одного среди них!