px

"Вечные" стартовали лучше "Доктора Стрэнджа"

Вечные стартовали лучше Доктора Стрэнджа

Фильм студии Marvel успешно стартовал в домашнем прокате

Фильм студии Marvel успешно стартовал в американском прокате. Вечерние сеансы обеспечили картине 9,5 миллиона долларов, и это оказался третий результат времен пандемии коронавируса. Больше касса была только у экранизаций "Веном 2" (11,6 миллиона долларов) и "Черная Вдова" (13,2 миллиона долларов).

Примечательно, что результат "Вечных" оказался лучше, чем у других проектов по комиксам Marvel, таких как "Доктор Стрэндж" и "Тор 2: Царство тьмы", которые выходили в куда более благоприятной ситуации.

Что касается международного проката, то здесь достижения "Вечных" оказались даже более внушительными - 19,8 миллиона долларов на 39 рынках за первые два дня. Это на 117 процентов больше, чем у фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и на 19 процентов больше, чем собрала "Черная Вдова" за тот же срок.

Напомним, что, согласно предварительным прогнозам, "Вечные" кассовые сборы "Вечных" к завершению премьерных выходных в Северной Америке могут достигнуть 75 миллионов долларов. Отметим также, что рейтинг картины в статистической системе Rotten Tomatoes оказался весьма низким - 50 процентов. И это был худший результат среди полнометражных экранизаций студии Marvel.

Источник новости: Deadline
05.11.2021 22:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Forest gamer (Киноман), постов: 1616
7 ноября 2021, 0:41
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Первые рецензии есть, 50% на гнилых томатах- очень завышенная оценка)

123456789 (Критик), постов: 13879
6 ноября 2021, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что там будет бац и разрыв шаблона? ниже ожиданий собирает уже.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
6 ноября 2021, 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 5 ноября 2021, 22:55
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм ...
Так критики критикуют, для того чтобы деньги зарабатывать, у них работа такая))) К формированию наиболее полного и объективного представления о фильме у массовой аудитории их работа не имеет никакого отношения

Anvar (Критик), постов: 2327
6 ноября 2021, 8:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 5 ноября 2021, 22:16
Бац, и разрыв шаблона:)
Да, рейтинг на томатах упал до 50%. Это разрыв шаблона

Наруганг (Критик), постов: 4446
6 ноября 2021, 8:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Почему всё ещё нету рецензии?)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 5:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 6 ноября 2021, 5:44
Любят хавать нутелу.
Дак ты любишь то что хуже. Не тебе говорить подобное. Лол.

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 ноября 2021, 5:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Любят хавать нутелу.

Joana (Киноман), постов: 1429
6 ноября 2021, 2:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Zuko010101 писал(а) 6 ноября 2021, 0:45
Фильм вонючая помойка, во всех аспектах. Ладно не во всех, актеры вывозят, но сценарии и режиссура, на уровне асаилум, ...
В этом и суть!!! Помойка нравится, в всеъ акспектах. =))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 ноября 2021, 2:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 5 ноября 2021, 22:55
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм ...
Критики такие, им надо критиковать, а может обиделись на что-то.. в этот раз.
Но люди идут, ведь это фильм киновселенной Марвел! С крутым составом. :)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
6 ноября 2021, 0:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Joana писал(а) 5 ноября 2021, 22:55
О чем я и писала!!! Чем больше критикуют критики, чем больше показывает, что их вообще не надо слушать. Поэтому фильм ...
Фильм вонючая помойка, во всех аспектах. Ладно не во всех, актеры вывозят, но сценарии и режиссура, на уровне асаилум, а некоторые сцены настолько убого выглядят, что я поверить не мог что это Марвел.