px

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в Вечных

Актриса считает критиков нетрадиционных ценностей "невеждами"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов Marvel "Вечные" Анджелина Джоли считает невежественными тех, кто критикует популяризацию ЛГБТК-повестки в кинопроекте, рассчитанном в том числе и на детскую аудиторию.

"Я до сих пор не понимаю, как мы живем в современном мире, где все еще есть люди, которые не принимают семью, подобную той, которая у Фастоса, и красоту этих отношений и этой любви. То, как кто-то злится по этому поводу, угрожает, не одобряет или не ценит это, просто невежественны", - прокомментировала она.

Отметим, что фильм "Вечные" был запрещен к показу в ряде мусульманских стран, в том числе Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии. На официальном уровне причины запрета на обсуждались, высказывались лишь предположения, в том числе и о наличии сцен однополой любви.

Однако в иных государствах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Иордания, Ливан и Египет будет демонстрироваться отредактированная версия картины, в которой будут отсутствовать любые чувственные эпизоды, в том числе и гетеросексуальные.

В России фильм "Вечные" выходит несколько позже, чем в остальном мире из-за введения ограничений в связи с пандемией коронавируса.

Источник новости: Deadline
06.11.2021 11:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 20:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
sks_88 писал(а) 7 ноября 2021, 20:05
Она деградировала до уровня одноклеточного организма, если не ниже.
У неё драма, и необходимость поддерживать (усыновлённых детей, свой актёрский статус - пишу и чувствую себя неуверенно)

Mark 4 (Критик), постов: 905
7 ноября 2021, 20:06
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
sks_88 писал(а) 7 ноября 2021, 20:05
Она деградировала до уровня одноклеточного организма, если не ниже.
Точно

sks_88 (Зритель), постов: 71
7 ноября 2021, 20:05
Аватарка пользователя sks_88
Она деградировала до уровня одноклеточного организма, если не ниже.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
7 ноября 2021, 17:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ИбнМансур писал(а) 7 ноября 2021, 10:59
Было бы кому осуждать. Кто такая Джоли? Гений перевоплощения? Гениальная актриса? Или человек прославившийся вот ...
Обязательно надо быть гениальным? Да. Актриса. А ещё Посол мира, защитник детей с врождёнными болезнями, защитник вымирающих видов животных, меценат и т. д....

Mcls (Критик), постов: 3306
7 ноября 2021, 11:14
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 11:05
Мне тут одного/несколько "Вечного(ых) (Holt/Megan Fox/Intaler/Druid)" хватает:)
+:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 11:06
👍
Поставили бы лучше плюсик

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 11:05
Мне тут одного/несколько "Вечного(ых) (Holt/Megan Fox/Intaler/Druid)" хватает:)
Только любовь, и для всех)

Mcls (Критик), постов: 3306
7 ноября 2021, 11:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ИбнМансур писал(а) 7 ноября 2021, 10:59
Было бы кому осуждать. Кто такая Джоли? Гений перевоплощения? Гениальная актриса? Или человек прославившийся вот ...
👍

Mcls (Критик), постов: 3306
7 ноября 2021, 11:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 7 ноября 2021, 10:58
"Вечных" смотрели? Снимались, может быть?.)
Мне тут одного/несколько "Вечного(ых) (Holt/Megan Fox/Intaler/Druid)" хватает:)

Mcls (Критик), постов: 3306
7 ноября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 7 ноября 2021, 10:57
Ну у тебя и рога)))
Похоже тебе трудно было носить рога)