px

"Рэмбо" и "Неудержимые" станут сериалами

Рэмбо и Неудержимые станут сериалами

Millennium Media запустит в производство телевизионные спин-оффы

Некоторые из популярных франшиз в жанре "экшен" продолжат развиваться на домашних и мобильных экранах. Киностудия Millennium Media, стоящая за такими проектами, как "Неудержимые" и "Рэмбо", планирует в ближайшем будущем экспансию в мир телевидения.

"Наше внимание всегда было сосредоточено на полнометражном кино, но у нас есть целый ряд телевизионных проектов, которые мы разрабатываем. Мы хотим развивать нашу интеллектуальную собственность и создать телевизионные ответвления "Падение Олимпа", "Рэмбо", "Неудержимых", думаем, что сделать с "Хеллбоем" и так далее. Так что возможностей много", - прокомментировал президент компании Джеффри Гринштейн. По его словам, съемки отдельных проектов могут начаться уже в следующем году.

Отметим, что "Неудержимые 4" на момент написания данной заметки находились в производстве, и Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен были готовы вернуться к своим ролям.

"Это действительно был кошмар с точки зрения планирования. Потому что у каждого есть другие обязательства и семейные дела, которые нужно было учитывать, и у нас есть звезда музыкального бизнеса, у которой запланированы свои мероприятия, и Меган Фокс. Так что мы должны были планировать каждую мелочь для каждого участника, чтобы это сработало. Но мы сделали это. И это того стоило", - добавил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.11.2021 12:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
7 ноября 2021, 16:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 12:14
Заголовки"Скала в третий раз помирился с Вином Дизелем", нас ждёт фантастический фильм
Причём сам Скала опубликует новость, с фото и видео подтверждением) Нахваливал, какой чудесный фильм получился))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 12:13
Ну, "Форсаж" взорвёт в очередной раз)
Заголовки"Скала в третий раз помирился с Вином Дизелем", нас ждёт фантастический фильм

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 12:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 12:12
Так нечего тогда будет смотреть-то)
Ну, "Форсаж" взорвёт в очередной раз)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ИбнМансур писал(а) 7 ноября 2021, 10:56
Совсем сбрендил на старости лет (С) Хорошо, что я не буду это смотреть. И детям накажу )))
Так нечего тогда будет смотреть-то)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2021, 12:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Quimera1 писал(а) 7 ноября 2021, 11:55
Удивительно что Millennium всё ещё работает! Фильмов выпускают очень мало. Большинство провалы и сразу на видео... ...
Может просто это своего рода Franchise pictures)? Просто фильмы миллениум не выглядят на свои заявленные бюджеты.


Quimera1 (Зритель), постов: 176
7 ноября 2021, 11:55
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Удивительно что Millennium всё ещё работает! Фильмов выпускают очень мало. Большинство провалы и сразу на видео... на что они живут вообще?!
Обычно независимые студии после пару провалов банкоротятся!
Orion,Cannon ,Carolco ,Hemdale.,New world.,Vestron., Empire..,Savoy и многие другие

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
7 ноября 2021, 10:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Совсем сбрендил на старости лет (С) Хорошо, что я не буду это смотреть. И детям накажу )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2021, 10:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рэмбо пора хоронить. а вот неудержимые могут стать медиафраншизой

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
6 ноября 2021, 15:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 6 ноября 2021, 14:37
Есть уже комп игра Рембо
Отлично! Ждем игру про Неудержимых

Intaler (Киноман), постов: 8542