px

Съемки 23-го эпизода "бондианы" стартуют в 2011 году

14.09.2010 21:15

Работа над проектом будет возобновлена, так как будущее кинокомпании MGM прояснилось

Съемки очередного, 23-го, эпизода "бондианы" стартуют летом или ранней осенью 2011 года. Об этом сообщает ресурс Deadline, со ссылкой на свои источники информации в студии MGM. Утверждается, что сроки работ над проектом были уточнены, так как прояснилось будущее киностудии MGM, которая должна заявить о своем банкротстве до конца текущего года.

В связи с этим режиссер Сэм Мендес, который должен был занять пост постановщика картины, скорректировал свой график, отказавшись от нескольких перспективных проектов. Главную роль в фильме исполнит Дэниел Крэйг.

Напомним, что предыдущая часть "бондианы" под названием "Квант милосердия" заработала в мировом прокате более 588 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 83
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 4:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Съемки 23-го эпизода "бондианы" стартуют в 2011 году
ДА сколько можно уже ждать?!постер есть уже а фильма всё ещё нету!!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 4:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С днём рождения тебя Хейли Этвелл вдохновитель на подвиги Капитана Америку,ярких ролей тебе в фильмах=)))))xD

Кира (Киноман), постов: 993
18 сентября 2010, 15:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ураааа!!! Отличная какая новость!!! Хочу посмотреть! Жду с нетерпением!
Хочу леденого бондовского спокойствия, острых шуток, бурлящих эмоций и много-много экшена!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 сентября 2010, 13:01
Короче сколько людей столько и мнений!
ну да))))нормальная ситуация)))))на вкус и цвет ,как говорится))))

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче сколько людей столько и мнений!


Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 12:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 16 сентября 2010, 12:52
В 23 эпизоде всё это будет. Почему то я в этом уверен.
ну хоть бы))))этот атрибут классики необходимо оставить))))

AleX (Критик), постов: 8868
16 сентября 2010, 12:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 11:28
Единственное,что немного огорчило в Кванте-отсутствие того самого коктейля бондовского(((Это уж могли и внедрить ...
В 23 эпизоде всё это будет. Почему то я в этом уверен.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 11:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 16 сентября 2010, 11:25
Ну что скучного. Или Бонд должен был травить анекдоты весь фильм что бы зритель не скучал и пританцовывая метко ...
Единственное,что немного огорчило в Кванте-отсутствие того самого коктейля бондовского(((Это уж могли и внедрить хоть разочек...все таки Бонд....Джеймс Бонд(((

AleX (Критик), постов: 8868
16 сентября 2010, 11:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 8:31
С желудком всё нормально. Да и Остин Пауэрс причём тут? Фильм просто скучен. В начале фильма погоню невозможно ...
Ну что скучного. Или Бонд должен был травить анекдоты весь фильм что бы зритель не скучал и пританцовывая метко стреляя?Что там скучного?И почему должно быть весело? Ведь фильм о мести за любимого человека когда любой нормальный человек будет рвать и метать всякого кого встретит на своём пути.И Бонд рвёт.А по поводу погони и камеры.Это шедевр авто трюков!
Извени отвечу ТХН на счёт фанатов. Я фанат бондианы именно как франшизы.Да есть любимые фильмы и исполнители Бонда.Но заявлять что допустим Золотой глаз фигня потому что Бонд в исполнении Броснана мне нравиться чуть меньше Крэйг я не могу.Те кто объявляет себя фанатом бондианы зачастую являются фанатами или отдельных фильмов или актёров.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 10:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 сентября 2010, 10:40
Фанаты Бонда,с тобой не согласятся.
Конечно фильм крут,но от Бонда ждешь больше динамики что ли? Наверно так.
фанаты Бонда разделились пополам,некоторые за "классику",некоторые за "новье"....как и я собственно))))...я всегда за новье....а динамики в нем было дофигища...больше,чем в многих сериях до Кванта...Просто многим такая динамика не по вкусу,а по мне-так самое то))))))Все должно идти в ногу со временем,и экранизация Бонда тоже...я в той группе фанатов,которые решили,что сними еще одну классику,фанатов стало бы на порядок меньше...а так-даже присоединились новые)