px

Disney+ продолжит историю мультсериала "Люди Икс"

13.11.2021 12:44
Disney+ продолжит историю мультсериала Люди Икс

Стриминг заказал производство новых анимационных шоу

Disney+ анонсировал несколько новых анимационных проектов, основанных на комиксах Marvel, и подтвердил слухи о других, находящихся в разработке. Среди новых проектов стриминга - "X-Men ’97" ("Люди Икс `97"), "Spider-Man: Freshman Year" ("Человек-паук: Год первый") и "Marvel Zombies" ("Марвел Зомби").

"Люди Икс `97", выход которого запланирован в 2023 году, продолжит историю анимационного сериала "Люди Икс" (1992-1997), получившего высокую оценку за сложное, многоуровневое повествование, и ставшего источником вдохновения для режиссера "Локи" Кейт Херрон. Бо ДеМайо, известный своим участием в "Ведьмаке", назван ведущим сценаристом.

"Человек-паук: Год первый" - это анимационное шоу, посвященное Питеру Паркеру и его становлению в качестве супергероя Киновселенной Marvel. Сериал уделит особое внимание происхождению персонажа, описанному в комиксах. Джефф Траммелл ("Амфибия") выступает ведущим сценаристом.

"Марвел Зомби", режиссером которого назначен Брайан Эндрюс, переосмыслит Киновселенную Marvel, поскольку новое поколение героев будет бороться с зомби. В первом сезоне сериала "Что, если?" есть эпизод, исследовавший концепцию "Марвел Зомби" - серии одноименных комиксов, созданных Робертом Киркманом в 2005 году. Зеб Уэллс выступит исполнительным продюсером и ведущим сценаристом.

Кроме этого, мультсериал "Что, если?" был продлен на второй сезон, и были заказаны к производству два новых сериала - "Агата: Дом Харкнесс" и "Эхо".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 7972
14 ноября 2021, 21:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 13 ноября 2021, 17:27
Не плохо, а то уже давно не было что-то как старые сериала.
Черт!!! Вспомнила сразу музыку из мультсериала ♬♪♫ ...
Рано радоваться) Повелители вселенной тоже продолжили)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 ноября 2021, 20:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ruler1990 писал(а) 13 ноября 2021, 22:23
Наверное будет бред

черные,лгбт и т.д. в новом мультфильме,коротый испортит отношение к прошлому шедевру
Наверное?) Кто-то еще ждет другого от диснея?

darkwhite (Критик), постов: 31332
14 ноября 2021, 8:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дайте угадаю в 2023 году не смогут сделать на уровне мультсериалов 90-х))))) Я правильно понял?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
13 ноября 2021, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте признаем! Заставка у Людей икс офигенная. Нам показывают столько всего, но в мульте мы этого не увидим. Именно этих моментов.
Обожал смотреть его как и паука.
Но продолжение лучше не делать. Дисней всё испоганить может
А знаменитый зад Шельмы вырежет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
13 ноября 2021, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 ноября 2021, 15:02
Циклопы, вульверин.
Булдари, бандит, юбилей ахахаха


Ruler1990 (Зритель), постов: 70
13 ноября 2021, 22:23
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Наверное будет бред

черные,лгбт и т.д. в новом мультфильме,коротый испортит отношение к прошлому шедевру

Mcls (Критик), постов: 3306
13 ноября 2021, 20:36
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Угробят ещё один отличный мульт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
13 ноября 2021, 18:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 ноября 2021, 17:36
Благодаря "Человеку-пауку" и "Радиоактивным людям" я наверно впервые почувствовал, что такое кроссовер ...
Я так благодаря этой серии впервые познакомился с Людьми-икс:)

John23 (Критик), постов: 25814
13 ноября 2021, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 ноября 2021, 17:22
Некоторые из переводчиков 90-х до сих пор переводят фильмы за деньги по заказу. Если кто-то хорошо заплатит, то запросто ...
Благодаря "Человеку-пауку" и "Радиоактивным людям" я наверно впервые почувствовал, что такое кроссовер в фильмах. Когда Человек-паук пробрался в школу Ксавьера и Люди Икс были нарисованы и озвучены как из "Радиоактивных людей" - я такой "Вау!":)

Joana (Киноман), постов: 1429
13 ноября 2021, 17:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Не плохо, а то уже давно не было что-то как старые сериала.
Черт!!! Вспомнила сразу музыку из мультсериала ♬♪♫ ♪♪♪ До сих пор еще помню.