px

Сильвестр Сталлоне вернулся в "Стражи Галактики 3"

Сильвестр Сталлоне вернулся в Стражи Галактики 3

Актер подтвердил свое участие в экранизации комиксов Marvel

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет одного из лидеров Опустошителей в фильме "Стражи Галактики. Часть 3". Эту информацию подтвердил сам актер, опубликовав короткий видеоролик, запечатлевший его на съемочной площадке триквела.

"Для тех, кто интересуется тем, что происходит за кулисами кинопроизводства. Вот лишь очень малая его часть. Дублирование лиц”, - рассказал Сталлоне, продемонстрировав одновременно высокотехнологический съемочный комплекс, спроектированный, "чтобы запечатлеть каждое выражение лица, которое у вас может быть” с возможностью дальнейшего использования в фильме “если вас нет рядом". По словам актера, "кинематограф теперь - это наука".

Напомним, что в посте в I, опубликованном ранее на этой неделе, режиссер Джеймс Ганн поделился своей собственной фотографией первого дня съемок в окружении знакомых поклонникам "Стражей Галактики" участников, среди которых оказались Дэйв Батиста, Пом Клементьефф, Шон Ганн, Крис Прэтт, Карен Гиллан и Зои Солдана.

Фильм "Стражи Галактики. Часть 3" будет представлен зрителям в мае 2023 года. Задержки в производстве были связаны с пандемией коронавируса.

Источник новости: Collider
13.11.2021 12:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Мутабор (Зритель), постов: 91
15 ноября 2021, 23:13
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Ура! Наконец-то съемки! Жду не дождусь, чтобы пойти на премьеру.
В инстаграмме Джеймса Ганна на фото актеры главных ролей без грима и костюмов. Обычные мужчины и женщины. Огромная работа чтобы они сияли в фильме.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
14 ноября 2021, 22:14
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
urri-65 писал(а) 14 ноября 2021, 21:08
Ай, это бесполезно, он скорее вырежет неудобное
совершено верно, смысла нету, мы все уже привылки к этому.

urri-65 (Зритель), постов: 75
14 ноября 2021, 21:08
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Mcls писал(а) 14 ноября 2021, 18:39
Хороший вопрос. Только его надо писать лично админу)
Ай, это бесполезно, он скорее вырежет неудобное

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
14 ноября 2021, 20:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Камера для эпилептика)

Mcls (Критик), постов: 3306
14 ноября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
urri-65 писал(а) 14 ноября 2021, 18:23
Здравствуйте! А почему здесь не пишут о пересъемках-досъемках второго Стрэнджа? Странно даже, сай можно сказать ...
Хороший вопрос. Только его надо писать лично админу)


urri-65 (Зритель), постов: 75
14 ноября 2021, 18:23
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Здравствуйте! А почему здесь не пишут о пересъемках-досъемках второго Стрэнджа? Странно даже, сай можно сказать марвеловский... Где все объяснить, если не здесь?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7095
14 ноября 2021, 13:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2021, 11:46
Только ему об этом не говорите😀
Да, ведь, его и гримировать то не надо))) усы, трубку и форму с медалью, всё!!!....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2021, 11:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 13 ноября 2021, 13:35
Дедушка Слай, всё больше и больше походит на Иосифа Виссарионовича)....
Только ему об этом не говорите😀

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2021, 11:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вернулся Стакар, поднимем стакан 🍺

Mcls (Критик), постов: 3306
13 ноября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Акула возвращается)