px

"Вечные" удержали лидерство в прокате

14.11.2021 22:30
Вечные удержали лидерство в прокате

Фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Вечные" удержали лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные картина собрала 27,5 миллиона долларов, что есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило, как и предсказывалось, 61 процент. Совокупные домашние сборы уже превысили 118,8 миллиона долларов, а общие 284 миллиона долларов.

На втором месте оказался дебютант - семейная комедия "Большой красный пес Клиффорд", стартовавшая с результатом 16,4 миллиона долларов. Отметим, что на каком-то этапе снявшая ленту студия Paramount решила не выпускать ее в прокат, опасаясь провала из-за ограничений, связанных с пандемией, но в итоге все же вернула на большие экраны.

Третью строчку рейтинга заняла экранизация фантастического романа "Дюна", собравшая в Северной Америке еще 5,5 миллиона долларов. Мировые сборы составили 351 миллион долларов. С такой динамикой проекту будет непросто добраться до уровня окупаемости, который оценивается примерно в 450 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что домашние сборы еще одной экранизации комиксов Marvel - "Веном 2" уже превысили 200 миллионов долларов, что позволило ей стать одним из самых успешных фильмов на американском рынке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 186
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 9:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 23:39
А что такое случилось?
Девушки любят выносливых парней)
Не интересно, вот что случилось.

Текстолит (Критик), постов: 60534
15 ноября 2021, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 23:26
Как-то я упустил это сообщение... Нет спасибо, хватило.
А что такое случилось?
Девушки любят выносливых парней)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 23:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 13:55
Лучше пойди с девушкой познакомься)Жизнь заиграет другими красками.
Как-то я упустил это сообщение... Нет спасибо, хватило.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 16:02
Нужно есть варенное, пареное. Для здоровья лучше.
Ну картошку в духовку в мундирах приготовить. Если лень ее ...
Тогда вкуса жареного мяса не будет. Не будет карамелизации. Будет вкусно, но не так как при жарке.

Текстолит (Критик), постов: 60534
15 ноября 2021, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно народ. Всем пока. И счастливого пути


Текстолит (Критик), постов: 60534
15 ноября 2021, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 15:58
И что мне теперь вообще ничего не есть? Может на овощи сразу)?

Щас бы... Шашлыки это богоугодно.
Нужно есть варенное, пареное. Для здоровья лучше.
Ну картошку в духовку в мундирах приготовить. Если лень ее шкуру чистить. Но тщательно промыть)Будет очень вкусно и полезно)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 15:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 15:53
Я смотрю ты Любитель канцерогенной пищи)Жаренное вредное)
И что мне теперь вообще ничего не есть? Может на овощи сразу)?

Щас бы... Шашлыки это богоугодно.

Текстолит (Критик), постов: 60534
15 ноября 2021, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 15:49
Ну тут уже вкусовщина. Мне не особо нравится с ним. Но понятно что когда я грею кашу, да я грею кашу на сковороде ...
Я смотрю ты Любитель канцерогенной пищи)Жаренное вредное)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 15:45
с растительным маслом будет лучше)
Ну тут уже вкусовщина. Мне не особо нравится с ним. Но понятно что когда я грею кашу, да я грею кашу на сковороде (для тех кто греет в микро), не люблю микроволновки, они портят вкус. Дак вот, я все-равно добавляю масло сливочное, после того как подогрел. А там уже можно, котлеты, сосиски, печень, гуляж говяжий. По вкусу конечно. 🤣

Текстолит (Критик), постов: 60534
15 ноября 2021, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 ноября 2021, 15:37
Да!:).
Передай Кэтти сообщение.Это не нормально)))