px

Юбилей "поттерианы" отметят без Дж.К. Роулинг

Юбилей поттерианы отметят без Дж.К. Роулинг

Объявлена дата премьеры специального выпуска к 20-летию франшизы

Звезды и создатели первого фильма "поттерианы" "Гарри Поттер и философский камень" воссоединятся в специальном выпуске, посвященном 20-летию с момента выхода картины "Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts", однако среди них не будет создательницы знаменитой серии книг о "мальчике, который выжил", Дж.К. Роулинг.

Премьера, согласно объявлению WarnerMedia, состоится на HBO Max 1 января 2022 года. В выпуске появится центральное трио франшизы - Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, а также режиссер Крис Коламбус. К ним присоединятся и другие участники популярной франшизы, в том числе Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Гэри Олдман, Имелда Стонтон, Том Фелтон, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Марк Уильямс, Бонни Райт, Мэттью Льюис, Эванна Линч и Иэн Харт. В ретроспективном выпуске будут представлены интервью и беседы с актерами за два десятилетия с тех пор, как мир был очарован волшебным мира Хогвардса.

"Это было невероятное путешествие с момента дебюта фильма "Гарри Поттер и философский камень", и все мы наблюдали за тем, как он дал начало замечательной взаимосвязанной вселенной, - говорится в заявлении Warner Bros. - Эта ретроспектива - дань уважения всем, чьи жизни были затронуты этим культурным феноменом - от талантливого актерского состава и съемочной группы, которые вложили свои сердца и души в эту экстраординарную кинофраншизу, до страстных поклонников, которые продолжают поддерживать дух волшебства 20 лет спустя".

Источник новости: The Hollywood Reporter
17.11.2021 11:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Intaler (Киноман), постов: 8545
29 декабря 2021, 14:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Запись 2019 с Роулинг всё же будет в специальном эпизоде

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 14:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 1 декабря 2021, 14:34
Придет время, по щелям забьетесь) А пока кудахтайте, всё же деньги большие вертятся в этом болоте
Я думаю, тут человек прибег к сарказму))

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
1 декабря 2021, 14:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 19 ноября 2021, 2:58
Правильно! Запретить на фиг эту трансофобку!
Придет время, по щелям забьетесь) А пока кудахтайте, всё же деньги большие вертятся в этом болоте

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
19 ноября 2021, 2:58
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно! Запретить на фиг эту трансофобку!

John23 (Критик), постов: 25707
18 ноября 2021, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 16:08
Как бы, мероприятие же праздничное подразумевается. Склоки на нём раздувать?
Так не зрителям же драться; зрителям со стороны наоборот весело будет:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 16:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 ноября 2021, 16:07
"Зачем тогда ей к ним идти?" - Посмотреть в их глаза.
Как бы, мероприятие же праздничное подразумевается. Склоки на нём раздувать?

John23 (Критик), постов: 25707
18 ноября 2021, 16:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 16:06
А мне вот интересно, они на юбилее повестки обсуждать там собрались что ли? Или актёры прямо никак саму Роулинг ...
"Зачем тогда ей к ним идти?" - Посмотреть в их глаза.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 16:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 18 ноября 2021, 15:56
Мне просто интересно, где ее фанаты, которым плевать на повестку? Ведь по сути они смотрят как в пыль стирают создателя ...
А мне вот интересно, они на юбилее повестки обсуждать там собрались что ли? Или актёры прямо никак саму Роулинг теперь не принимают? Зачем тогда ей к ним идти?

Etan (Зритель), постов: 1367
18 ноября 2021, 15:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Мне просто интересно, где ее фанаты, которым плевать на повестку? Ведь по сути они смотрят как в пыль стирают создателя их любимой серии

Rimdar (Критик), постов: 7884
17 ноября 2021, 22:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 17 ноября 2021, 22:14
Братишку в возрасте лет 5-7 водил на это. Но так и не понял что к чему в этом Поттере. Но братишку понимал, братишка ...
В целом, что Фантаститечкие Твари, что Поттериана вообще не моё, хоть и используются спецэффекты и всё такое.