px

Премьера нового дублированного трейлера фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой"

Премьера нового дублированного трейлера фильма Человек-Паук 3: нет пути домой

Студия Sony Pictures представила новый ролик

Киностудия Sony Pictures выпустила новый дублированный трейлер фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", продолжающий историю приключений одного из самых популярных героев из комиксов Marvel - Человека-паука. Ролик впервые демонстрирует всех потенциальных противников Питера Паркера, в том числе Доктора Октавиуса, Зеленого Гоблина, Электро, Песочного человека и Ящер.

Все они появились и параллельных вселенных, доступ к которым был случайно открыт в результате сбоя в заклинании, произнесенном Доктором Стрэнджем. Экранизация будет представлена зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что она станет одним из самых кассовых кинопроектов эпохи пандемии коронавируса.

В картине снимались Зендая, Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Джон Фавро, Дж.К. Симмонс, Ангури Райс, Альфред Молина и другие известные актеры. Постановщиком выступил Джонатан Уоттс.

Дублированный трейлер фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой" можно посмотреть по этой ссылке.

17.11.2021 11:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
17 ноября 2021, 23:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное что сегодня порадовало весьма коротки тизер «Элвиса Пресли». Очень амбициозно и стильно выглядит, прям оскоровский фильм будет по всем пунктам.

Mcls (Критик), постов: 3306
17 ноября 2021, 23:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 17 ноября 2021, 15:45
Ну этот трейлер интереснее...
Согласен👍

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
17 ноября 2021, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 17 ноября 2021, 15:17
Ей повезло попасть в Человека паука, а после его миллиардных сборов у продюсеров на руках появилась раскрученная ...
Ну может быть. Но только сборы Паука, это заслуга Паука и героев помощников!

Rimdar (Критик), постов: 7884
17 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну этот трейлер интереснее...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
17 ноября 2021, 15:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 17 ноября 2021, 14:47
Я не скажу что она прям топ моих любимиц. Но видимо режиссёры и продюсеры что-то в ней находят
Это пока что. Может случиться что с таким "уверенным" лицом, может оказаться на обочине...


Etan (Зритель), постов: 1367
17 ноября 2021, 15:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 17 ноября 2021, 14:47
Я не скажу что она прям топ моих любимиц. Но видимо режиссёры и продюсеры что-то в ней находят
Ей повезло попасть в Человека паука, а после его миллиардных сборов у продюсеров на руках появилась раскрученная цветная актриса. Ее деревянность при таких показателях не помеха.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
17 ноября 2021, 14:58
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 ноября 2021, 14:47
Я не скажу что она прям топ моих любимиц. Но видимо режиссёры и продюсеры что-то в ней находят
Цвет кожи они находят под вопли негров.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
17 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 ноября 2021, 12:32
Зендая и тут умудряется быть абсолютно деревянной. Совсем не понимаю увлечение Голливуда этой... актрисой
Я не скажу что она прям топ моих любимиц. Но видимо режиссёры и продюсеры что-то в ней находят

Skaner353 (Критик), постов: 13092
17 ноября 2021, 13:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно? Первый ролик был лучше и это не смотря на то, что показали всех во всей красе. Саундтрек тоже никакой к трейлеру, в 1м лучше было.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто! Каноничый электро, старина Отто Осьминогус, Гоблин.. Бомба 💣 Комбо! Заварушка знатная, интересная.