px

Том Холланд пообещал не играть Человека-паука после 30 лет

Том Холланд пообещал не играть Человека-паука после 30 лет

Актер полагает, что ему пора уступить роль другим

Британский актер Том Холланд полагает, что его время в качестве Человека-паука подходит к концу. Актер уверен, что в ближайшие несколько лет он уступит костюм супергероя одному из своих коллег, возможно, с другим цветом кожи.

"Может быть, мне пора двигаться дальше. Может быть, для Человека-паука будет лучше, если они снимут фильм про Майлза Моралеса. Естественно, не стоит скидывать со счетов и историю Питера Паркера, который является важной частью моей жизни. Но, если я буду играть Человека-паука после 30 лет, я явно сделал что-то не так в своей карьере", - прокомментировал он.

Отметим, что следующим крупным проектом для Холланда станет экранизация видеоигры "Анчартед: На картах не значится". Это еще одна потенциальная франшиза, в которой актер принимает участие в качестве искателя приключений Натана Дрейка. Холланд признался, что рассматривает фильм как тест на то, будут ли зрители следить за его карьерой вне экранизаций Marvel.

"Может ли Том Холланд стать самостоятельным и возглавить какой-то проект?’ Я понимаю, что, наверное, выгляжу придурком из-за того, что я так говорю. Но для меня вопрос стоит так: "Стою ли я чего-то без обтягивающего костюма?", - добавил он. "Человек-Паук 3: нет пути домой" выйдет в кинотеатрах 16 декабря 2021 года.

Источник новости: The Wrap
17.11.2021 23:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
бронь (Новичок), постов: 1
18 ноября 2021, 18:26
Аватарка пользователя бронь
Откуда столько ненависти в комментариях?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
18 ноября 2021, 16:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 18 ноября 2021, 13:55
Сынок думает, что на него одного идут в кино и забыл, что к нему кучу звезд приставляют
Джимми Фэллон:-на съёмках фильма "вдали от дома", чему вы научились у Холланда?
Джилленхол:Ничему!... Он дурачок..
Занавес)....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сынок думает, что на него одного идут в кино и забыл, что к нему кучу звезд приставляют

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 ноября 2021, 13:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он дурачок маленький, звёзды поттерианы тоже проклинали контракт в 10 лет, но сейчас вспоминают как лучшие годы своей жизни, потому что потом тьма

Skaner353 (Критик), постов: 13091
18 ноября 2021, 12:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ban писал(а) 18 ноября 2021, 12:22
"Героем, то бишь Бэтменом может быть любой" - Значит и героем Человеком-пауком "может быть любой", кого ...
Подражатель блин, не чета основному Пауку.


Ban (Новичок), постов: 11
18 ноября 2021, 12:22
Аватарка пользователя Ban
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2021, 12:09
Фьюри не трогать:) Он батя, что белый, что черный.
А Бэтмен? Героем, то бишь Бэтменом может быть любой как и говорил ...
"Героем, то бишь Бэтменом может быть любой" - Значит и героем Человеком-пауком "может быть любой", кого укусит радиоактивный паук:) А Майлза как раз такой покусал.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 ноября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 6:22
Надо же с чего-то начинать.
Я что-то вообще не вижу, чтобы видные режиссёры проявляли к нему интерес

Skaner353 (Критик), постов: 13091
18 ноября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 ноября 2021, 11:57
И Ник Фьюри есть только один и он белый, а не чёрный как в Ультимейт-версии?))
И Бэтмен всегда один - Брюс Уэйн? ...
Фьюри не трогать:) Он батя, что белый, что черный.
А Бэтмен? Героем, то бишь Бэтменом может быть любой как и говорил сам Брюс.

Ban (Новичок), постов: 11
18 ноября 2021, 12:06
Аватарка пользователя Ban
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 18 ноября 2021, 11:47
Ну, мульт про него был очень хорош.
Силёнок только ему многовато там дали.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 ноября 2021, 11:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2021, 11:52
Есть только один Человек-паук и это Питер Паркер а не какой то там негр.
И Ник Фьюри есть только один и он белый, а не чёрный как в Ультимейт-версии?))
И Бэтмен всегда один - Брюс Уэйн? :)