px

Киану Ривз посчитал "честью" возможность сыграть в фильме Marvel

22.11.2021 23:33
Киану Ривз посчитал честью возможность сыграть в фильме Marvel

Актер готов присоединиться к знаменитой киновселенной

Киану Ривз с удовольствием присоединится к киновселенной Marvel, если ему поступит такое предложение. Такое признание сделал сам актер, отвечая на вопросы своих поклонников в подкасте издания Esquire.

"Это было бы честью для меня. Там есть несколько действительно удивительных режиссеров и провидцев, и они делают то, чего на самом деле никто никогда не делал. Это нечто особенное и с точки зрения масштаба, и амбиций, и производства. Так что было бы здорово принять в этом участие", - прокомментировал он.

Напомним, что в 2019 году глава студии Marvel Кевин Файги признавался, что общается с Ривзом п поводу потенциального участия в каждом фильме, который панируется снимать. "Я не знаю, если или когда он присоединится к MCU, но мы очень хотим найти самый правильный способ сделать это", - говорил он.

Утверждалось, что из–за конфликта съемочных графиков Ривз не смог сыграть роль Йон-Рогга в фильме "Капитан Марвел" 2019 года. В конечном счете наставника Кэрол Дэнверс воплотил на экране Джуд Лоу. Сам Ривз заявлял, что однажды он хотел присоединиться к команде Людей Икс. "Когда я был ребенком, я всегда хотел сыграть Росомаху. Росомаху Фрэнка Миллера, если быть совершенно точным", - добавил он.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2021, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2021, 16:30
Ага, люди с образованием в данной сфере непоняли, зато диванные войска все поняли. Старая песня о главном. Всегда ...
Я пытаюсь что-то разобрать, но все слова превращаются в "бла-бла-бла-бла..." :)
Иди со своей "объективностью" писать рецензии к переоценённым на сайте фильмам, оценим их максимально непредвзято :))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2021, 16:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 23 ноября 2021, 9:33
И мне плевать на твои слова, критиков или зрителей, которые не поняли фильмы или не смогли ими насладиться. Можно ...
Ага, люди с образованием в данной сфере непоняли, зато диванные войска все поняли. Старая песня о главном. Всегда такое смешно читать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2021, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 23 ноября 2021, 9:29
Хватит уже чушь писать. Официально лишь твоё балабольство и указание на оценки, когда тебе удобно :)
Никогда таким не занимался.
Не когда удобно, не надо писать ересь. То что там некоторым фанатикам нравится, никого не волнует, сиквелы хуже оригинала и это объективно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
23 ноября 2021, 16:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 23 ноября 2021, 13:29
Никак не изменится. Я конкретно про новую ленту - посмотрим на её качество :)
Серьёзные слова серьёзного человека, приятно читать

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2021, 13:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 23 ноября 2021, 12:58
не очень понятно как изменится Культовость франшизы с 4 фильмом? что значит поругаем за что ругать Матрицу за то ...
Никак не изменится. Я конкретно про новую ленту - посмотрим на её качество :)


друг (Зритель), постов: 94
23 ноября 2021, 12:58
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 23 ноября 2021, 9:42
Выйдет - посмотрим, оценим, поругаем или похвалим :)
не очень понятно как изменится Культовость франшизы с 4 фильмом? что значит поругаем за что ругать Матрицу за то что авторы захотели 4 фильм? это их право 3 первых фильма от наличия 4-го хуже или лучше не станут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
23 ноября 2021, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 23 ноября 2021, 10:11
Вроде говорили, что его рассматривают на роль Крэйвена-охотника.
его же аарон тейлор-джонсон сыграет

Mcls (Критик), постов: 3306
23 ноября 2021, 10:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Вроде говорили, что его рассматривают на роль Крэйвена-охотника.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2021, 9:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 ноября 2021, 9:36
Просто выйдет четвёртый фильм, и в адрес Вачовски полетят комментарии аналогично Снайдеру)
Выйдет - посмотрим, оценим, поругаем или похвалим :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 ноября 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3