px

"Красное уведомление" станет самым популярным фильмом Netflix

Красное уведомление станет самым популярным фильмом Netflix

Боевик с участием Дуэйна Джонсона возглавит рейтинг стриминга

Приключенческий боевик "Красное уведомление", в котором главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот, уже в ближайшее время станет самым популярным полнометражным фильмом из библиотеки стриминга Netflix.

Согласно данным самого Netflix, "Красное уведомление" транслировалось в общей сложности 277,9 миллиона часов. Напомним, что предыдущий рекордсмен - фантастический триллер "Птичий короб" набрал 282 миллиона часов. Стоит отметить, что фильму, в котором снималась Сандра Баллок, удалось добиться такого результата в течение первых 28 дней после премьеры, а "Красное уведомление" вплотную приблизилось к нему за первые 17 дней.

С учетом грядущих длинных выходных, связанных с Днем благодарения новый фильм с Джонсоном, Рейнольдсом и Гадот вполне может достичь отметки в 400 миллионов часов уже до конца недели. Об этом свидетельствует и мизерное снижение уровня зрительского интереса с наступлением каждой следующей недели.

И все это происходит на фоне фактического разгрома, который устроили картине западные кинокритики. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг на уровне всего 35 процентов. Рейтинг читателей издания "Новости кино" также оставлял желать много лучшего - 5,7 балла из десяти.

Источник новости: Comic Book
24.11.2021 12:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
25 ноября 2021, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трио конечно удачное они собрали.

Лилит (Зритель), постов: 1819
24 ноября 2021, 16:40
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Критики посрамлены. Фильм, который они опустили, очень понравился зрителям. Это хороший развлекательный приключенческий фильм.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
24 ноября 2021, 16:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 24 ноября 2021, 15:33
Что прописано? Иренсон (надеюсь, правильно читаю ник?) говорит, что в обычных жителей агенты могли вселяться, так ...
Вот именно! Смит смог обличить Нэо,только когда сам перестал быть системой. И архитектор не мог его ликвидировать до тех пор как Нео, добровольно не подключился...

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
24 ноября 2021, 16:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, какой процент зрителей с удовольствием досмотрел ленту до конца??????

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 ноября 2021, 15:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 24 ноября 2021, 15:34
это лишь догадки))
Обычные люди физически подключены к Матрице, и ей их местоположение известно, при вселении в обычного человека Агента его тело физически уничтожалось. Нэо же, с их командой физически находились на своём корабле, и их местоположение было фиктивным


Rimdar (Критик), постов: 7882
24 ноября 2021, 15:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 24 ноября 2021, 15:33
Что прописано? Иренсон (надеюсь, правильно читаю ник?) говорит, что в обычных жителей агенты могли вселяться, так ...
это лишь догадки))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 ноября 2021, 15:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 24 ноября 2021, 15:28
Вот именно. Это и объяснило, что все там прописано изначально.
Что прописано? Иренсон (надеюсь, правильно читаю ник?) говорит, что в обычных жителей агенты могли вселяться, так как у тех все координаты и данные открыты, а подпольщики использовали защищённые, не отслеживаемые каналы, только когда их отслеживали, они упрыгивали через телефонные будки

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
24 ноября 2021, 15:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 24 ноября 2021, 15:22
Да я просто в тот день как раз прошел Райз оф Томб Райдер на 100% и в фильме есть такие фишки как высокие замки на ...
Да, по списку требований)
1 Силач
2 Вор-шутник....
-
-
105 Взрывы
106 сюжетное раскрытие аферты
107 закидон на продолжение)))...

Rimdar (Критик), постов: 7882
24 ноября 2021, 15:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 24 ноября 2021, 15:27
А вот это серьёзный аргумент!!! Только-не могли. Программа, есть программа. Всё кто подключён, имеет IP адрес, вот ...
Вот именно. Это и объяснило, что все там прописано изначально.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
24 ноября 2021, 15:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10