px

Саша Барон Коэн сыграет Фредди Меркьюри

17.09.2010 09:32

Исполнитель роли Бората вживется в образ знаменитого рок-музыканта

Британский комик Саша Барон Коэн, прославившийся после исполнения роли казахского тележурналиста Бората в одноименном фильме, сыграет Фредди Меркьюри в биографическом фильме. Об этом сообщает агентство Reuters.

Сценарий картины написан Питером Морганом, работавшим ранее над картинами "Королева" и "Последний король Шотландии". Режиссер фильма пока не назначен.

Предполагается, что действие фильма будет происходить между 1985 годом и моментом, когда Меркьюри объявил о своей болезни.

Проект реализуется совместно с фондом, контролирующим наследие музыканта, а также другими участниками группы Queen.

Источник новости: Reuters


Всего комментариев: 13
Стася (Киноман), постов: 6738
26 сентября 2010, 19:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о...ты здесь)
Спокойной ночи:)
Ну или чё у тя там..утро?! день?

Jay (Новичок), постов: 0
17 сентября 2010, 22:45
нужно снимать вокалиста трибьют группы Квинов Dios Salve A La Reina....да там вся группа что близнецы Квинов....а то Сашка как то серьезно не воспринимаецца после Бората и Бруно......

THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 19:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь сценический стиль Меркьюри,он изучит вдоль и поперек.
А если и споет хоть чуток похоже,то он просто герой.

Bobby (Зритель), постов: 59
17 сентября 2010, 15:48
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Похож, хороняка.. как никто из актеров, похож!!!

THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 13:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт а он вполне похож!
Хм,здорово.


Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 11:59
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 17 сентября 2010, 11:53
Да я не против.)) Пусть играет. Но если что - "НА КОЛ ПОСАДЯТ"!)). Кстати: я слушаю "Queen", а моя жена любит слушать ...
А я не переживаю по поводу фильма ))) Я не слушаю Меркьюри ))) И "Ласковый май" тоже )))
Зато нашли компромисс - это хорошо ))))

P.S. у нас и на русском порой не правильно пишут ))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 сентября 2010, 11:58
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 11:25
это точно......я просто преклоняюсь перед Меркьюри...и конечно,если браться за такую роль...сыграть такого человечище...то ...
Привет Женя. Я после выхода на экраны "Горца" вообще влюбился в КВИНОВ! А по поводу "отдавать отчёт" надеюсь, что Коэн отдаёт.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 сентября 2010, 11:53
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 17 сентября 2010, 11:19
Российские поклонники заставят его "Ласковый май" слушать ХDDD
Да я не против.)) Пусть играет. Но если что - "НА КОЛ ПОСАДЯТ"!)). Кстати: я слушаю "Queen", а моя жена любит слушать "Ласковый май" и у нас возникали маленькие конфликты))). Пришли к единому знаметателю - чередуем песни. Забавно иногда получается "We Wel Roc You", а затем "Белые розы"))).

P.S. - За английский прошу прощения если не правильно написал.

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 11:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 17 сентября 2010, 11:14
Главное что б не запорол её, иначе поклонники и почетатели таланта Фредди Меркьюри придадут этого "Бората" ...
это точно......я просто преклоняюсь перед Меркьюри...и конечно,если браться за такую роль...сыграть такого человечище...то надо отдавать себе отчет....

Nikandra (Зритель), постов: 801