px

NASA запустит героя мультфильма в полет вокруг Луны

NASA запустит героя мультфильма в полет вокруг Луны

Пес Снупи отправится в космос

Американская космическая администрация NASA планирует отправить в космос популярного персонажа анимационных фильмов - пса Снупи. Он присоединяется к предстоящей миссии "Артемида I". "Снупи будет участником нашей миссии "Артемида I" с задачей облета вокруг Луны, служа индикатором нулевой гравитации", - говорится в заявлении NASA по этому поводу.

Для полета плюшевый Снупи будет одет в изготовленный на заказ оранжевый летный костюм в комплекте с перчатками, ботинками и нашивкой NASA. В процессе полета будет создан цикл учебных программ и коротких видеороликов, призванных "побудить детей больше узнать о гравитации, командной работе и освоении космоса.

Ранее сообщалось, что в рамках программы "Артемида" американское космическое агентство намерено "высадить первую женщину и первого цветного человека на Луну и возглавить следующие этапы исследований для будущих полетов человека на Марс". Старт корабля со Снупи на борту намечен на февраль 2022 года.

Напомним, что это у персонажа уже был опыт сотрудничества с NASA. Так, лунный модуль корабля "Аполлон-10"получил название Снупи. Бигль являлся полуофициальным талисманам миссии. А новый сезон сериала "Снупи в космосе", дебютировавшего в 2019 году, будет демонстрироваться стримингом Apple TV+.

25.11.2021 23:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 26 ноября 2021, 12:52
Видимо, вы живёте в какой-то своей России иллюзий, где человека за репост не могут штрафовать или посадить за неудачную ...
Я живу в стране, где масса возможностей:) И каждый выбирает свою:) Всегда же есть два пути - искать объяснения и искать решения. Я предпочитаю второе:)

AleX (Критик), постов: 8842
26 ноября 2021, 14:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 ноября 2021, 13:55
Писать научись сперва. Да и гуглить - тоже, сразу найдёшь ответы на массу вопросов :)
Я уже как-то кидал ссылки ...
Ой ты Боже мой, я прекрасно знаю как пишется это слово и ошибку сделал намеренно!))) Но тебе видимо не знакомо понятие сарказм))) я не знаю что ты там скидывал мне не интересны расследования типа от АлёшкиНавального )))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 ноября 2021, 13:40
Ну ты же хочешь что бы Россия была цевилизованным и демократическим государством или Россией иллюзий где всё ...
Писать научись сперва. Да и гуглить - тоже, сразу найдёшь ответы на массу вопросов :)
Я уже как-то кидал ссылки на видео, сложно же осилить было :)

AleX (Критик), постов: 8842
26 ноября 2021, 13:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 ноября 2021, 12:24
Покричать у нас тут любят некоторые. Небось и Рогозиным восхищаются🤣🤣🤣🤣
И чем плох Рогозин ?

AleX (Критик), постов: 8842
26 ноября 2021, 13:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 ноября 2021, 12:52
Видимо, вы живёте в какой-то своей России иллюзий, где человека за репост не могут штрафовать или посадить за неудачную ...
Ну ты же хочешь что бы Россия была цевилизованным и демократическим государством или Россией иллюзий где всё можно и за это ничего не будет )))


AleX (Критик), постов: 8842
26 ноября 2021, 13:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 ноября 2021, 12:18
Мне всегда нравилось, как удобные достижения - мы. Как ужасы и ошибки - это было давно, порядки иные тогда существовали:))
Где и когда я говорил и писал, что в России и СССР было только хорошо и хорошее? Не приписывайте мне своих фантазий!

Regolas (Критик), постов: 10866
26 ноября 2021, 12:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2021, 12:38
В вашем случае, так точнее:)
Видимо, вы живёте в какой-то своей России иллюзий, где человека за репост не могут штрафовать или посадить за неудачную старую шутку.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 12:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 ноября 2021, 12:47
Детали машин? - Не, не слышал😀
- Сопромат, Технология конструкционных материалов?
- Это всё голоса в моей голове

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 12:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2021, 12:32
Гайки то закручивают, но вспоминаем физику)Шаг резьбы теряют устойчивость к износу)Металл "стареет")
Детали машин? - Не, не слышал😀

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2021, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 26 ноября 2021, 12:27
Любая крайность до добра не доводит.
Но в нашем случае пока что лишь закручиваются гайки...
В вашем случае, так точнее:)