px

Джереми Реннер не готов смотреть "Мстители 4: Финал" еще раз

26.11.2021 13:11
Джереми Реннер не готов смотреть Мстители 4: Финал еще раз

Звезда "Соколиного Глаза" объяснил свое решение

Исполнитель роли Соколиного Глаза Джереми Реннер смотрел предпоследний в Третьей фазе Киновселенной Marvel фильм "Мстители 4: Финал" только один раз и не намерен делать это снова. В интервью с BBC Radio 1 звезда сериала "Соколиный Глаз" вспомнил, как впервые посмотрел фильм со своими коллегами по "Мстителям", и признался, что не готов пережить подобный эмоциональный опыт в ближайшее время.

"Я ходил на премьеру, но это было просто поводом отпраздновать для всех нас. Мы все смеялись и плакали - масса эмоций. Я никогда больше не буду его смотреть. Это был очень трудный опыт. Мы все были просто рыдающим месивом, и при этом смеялись. Просто удивительно, что мы ощущали себя обыкновенными зрителями, и это было потрясающе. Это был прекрасный, прекрасный опыт, который можно было пережить всем вместе", - в частности сказал Реннер.

Эмоциональная перегрузка от просмотра "Мстителей 4: Финал" также может быть связана с дружескими отношениями, которые завязались между актерами за годы съемок. Недавно Реннер подтвердил, что первая чат-группа "шести оригинальных мстителей", созданная во время съемок "Мстителей" 2012 года, все еще используется всей командой для обмена новостями о личной жизни.

Напомним, что на момент написания новости сервисом Disney+ демонстрируется сериал "Соколиный Глаз" с участием Реннера и Хейли Стайнфелд в роли протеже супергероя. Рождественское приключенческое шестисерийное шоу вдохновлено серией комиксов "Соколиный Глаз" Дэвида Айи и Мэтта Фракшна, вышедшей в 2012 году.

Источник новости: BBC Radio 1


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 5:25
Аватарка пользователя Daddario
Язон ДинАльт писал(а) 29 ноября 2021, 4:22
Все-таки стыдно ему. Значит есть совесть у него немного
Затерялась где-то ещё (совесть😀)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1092
29 ноября 2021, 4:22
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Все-таки стыдно ему. Значит есть совесть у него немного

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 ноября 2021, 18:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2021, 17:01
Сеть, конечно, же изменяет сознание не в лучшую сторону для тех, кто зависим от нее. Но я не согласен, что только ...
А есть еще и кореянки

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 ноября 2021, 17:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2021, 17:01
Сеть, конечно, же изменяет сознание не в лучшую сторону для тех, кто зависим от нее. Но я не согласен, что только ...
Это у кого они ещё есть. Или же бывает, что и близкие таких делов наворачивают, что это спустя годы не забыть. Кому-то с ними повезло, с близкими, не мой случай, к сожалению.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 ноября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2021, 17:00
В том то и дело, что даже эта парочка, спустя время, оказывается "пустышкой". Наступило время, когда действительно ...
Сеть, конечно, же изменяет сознание не в лучшую сторону для тех, кто зависим от нее. Но я не согласен, что только на себя можно положиться. Есть же еще близкие.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 ноября 2021, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2021, 16:56
Так так было всегда:) Вряд ли это все изобретение нашего времени:) Друзей вообще должно быть мало. Парочка, не больше:)
В том то и дело, что даже эта парочка, спустя время, оказывается "пустышкой". Наступило время, когда действительно только на себя и можно полагаться. Как бы там не учили о "позитивном мышлении" и ля-ля, но трудно сейчас кому-то доверять, даже если тебе говорят много хорошего. Интернет общение оказалось менее разочаровывающим.

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 ноября 2021, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2021, 16:57
Может, для него эти сцена дались тяжело:) И он просто не хочет опять возвращаться в это состояние:)
С помощью друзей вспомнить тяготы этой работы, что ОНИ ВМЕСТЕ это прошли. А тут такого не чувствуется.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 ноября 2021, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2021, 16:54
Ну-ну)Я никогда своему другу не скажу что я не могу что то сделать, потому что я занят)
Реннер, то делает это))Факт ...
Может, для него эти сцена дались тяжело:) И он просто не хочет опять возвращаться в это состояние:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 16:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2021, 16:54
Ну-ну)Я никогда своему другу не скажу что я не могу что то сделать, потому что я занят)
Реннер, то делает это))Факт ...
Он обязан смотреть этот фильм?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 ноября 2021, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2021, 16:54
Это наша реальность. Такое сплошь и рядом. Неоднократно убеждался в этом. Словом "друг" стали разбрасываться, ...
Так так было всегда:) Вряд ли это все изобретение нашего времени:) Друзей вообще должно быть мало. Парочка, не больше:)