px

HBO Max показал отредактированную версию "Хищных птиц"

26.11.2021 23:42
HBO Max показал отредактированную версию Хищных птиц

Стриминг смягчил вызывающие сцены в экранизации комиксов

Поклонники комиксов DC, желавшие еще раз посмотреть экранизацию под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", оказались удивлены тем, что стриминг HBO Max представил отредактированную версию, в которой были "смягчены" некоторые сцены насилия, а также иные вызывающие элементы.

Так, в одном из эпизодов с участием детектива Монтойи фраза на ее рубашке очевидно подверглась цензуре. Осталось неясным, почему HBO Max предлагает своим абонентам "более легкий" вариант картины,

Однако это не первый случай, когда стриминги подвергают редактированию популярные кинопроекты. Например, в прошлом году подписчики заметили, что в библиотеке Netflix оказалась урезанная версия фантастического фильма "Назад в будущее 2", в которой была изменена классическая сцена, когда Марти МакФлай просматривал журнал для взрослых "О-ля-ля".

Напомним, что на момент выпуска "Хищные птицы" стали первым крупным проектом DCEU, официально получившим прокатный рейтинг R. Фильм был холодно принят кинокритиками и провалился в прокате, сумев собрать лишь 200 миллионов долларов при производственном бюджете, который оценивался в 82 миллиона долларов. После столь неуверенного проката судьба другого проекта по мотивам комиксов DC - "Сирены Готэма", создание которого анонсировалось еще в 2016 году, оказалась под вопросом.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1102
29 ноября 2021, 5:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Т. е. ещё хуже сделали?

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 14:07
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 14:01
Не сЫнок забыть у тебя не получится! Послать ты можешь, но пойдёшь ты и не под лавку )))
Его итак. Ты-то вроде не пьёшь?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8882
28 ноября 2021, 14:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 13:41
Напомни, что ты там Фисту говорил? Ах, да! «А ну брысь под лавку, сынок!». Собственно, туда же тебя посылаю и я и забываю ...
Не сЫнок забыть у тебя не получится! Послать ты можешь, но пойдёшь ты и не под лавку )))

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 13:45
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 13:41
Напомни, что ты там Фисту говорил? Ах, да! «А ну брысь под лавку, сынок!». Собственно, туда же тебя посылаю и я и забываю ...
А о себе самом не забудешь, как в кошмарном сне? Ах да, кого-то же забанили

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2021, 13:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 13:08
Ему не понравилось, что я просто сынком называл) говорит меня так может только мама папа называть))) ну вот я придумал ...
Напомни, что ты там Фисту говорил? Ах, да! «А ну брысь под лавку, сынок!». Собственно, туда же тебя посылаю и я и забываю о тебе, как о кошмарном сне)))


Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 13:18
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 13:17
Он прямо бесит своим лебезением и думанием, что уже в киноакадемии сайта - где можно банить)
И простыни рецензий никому ненужных даже волчица ощутит брезгу

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 13:17
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 13:08
Ему не понравилось, что я просто сынком называл) говорит меня так может только мама папа называть))) ну вот я придумал ...
Он прямо бесит своим лебезением и думанием, что уже в киноакадемии сайта - где можно банить)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8882
28 ноября 2021, 13:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 13:01
Всегда хотел спросить, что означает большая буква "ы" в этом слове. Обозначение ударения вроде бы не особо ...
Ему не понравилось, что я просто сынком называл) говорит меня так может только мама папа называть))) ну вот я придумал для местных недорослей это уменьшительнообзывательное слово))) обожаю их троллить)))

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 13:01
Всегда хотел спросить, что означает большая буква "ы" в этом слове. Обозначение ударения вроде бы не особо ...
У нас - среди крестьян Нижегородской области

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 12:59
А ты то чем лучше, сЫнок ?!
Всегда хотел спросить, что означает большая буква "ы" в этом слове. Обозначение ударения вроде бы не особо работает (у нас так никто не говорил?)