px

Дуэйну Джонсону присуждена награда The People`s Champion Award

27.11.2021 09:18
Дуэйну Джонсону присуждена награда The People`s Champion Award

Актер поблагодарил своих поклонников за поддержку

Один из самых высокооплачиваемых актеров современного кино Дуэйн Джонсон удостоен награды The People`s Champion Award, которая вручается в рамках церемонии People`s Choice Awards. Актер поблагодарил своих поклонников за поддержку на официальной странице в I.

"Ребят, это просто нереально. Я чрезвычайно польщен и тронут возможностью получить НАГРАДУ НАРОДНОГО ЧЕМПИОНА от вас, НАРОДА. Я был номинирован 15 РАЗ на премию People`s Choice на протяжении всей моей карьеры, и могу сказать, что эта самая особенная для меня из-за того, что она на самом деле представляет, а это идея, которая всегда будет намного больше, чем я. Забота о людях. Люблю вас, ребята, для меня будет НАСТОЯЩЕЙ честью принять ее. От вашего имени!", - написал он.

Отметим, что премия будет вручаться во время торжественной церемонии, которая состоится 7 декабря 2021 года. Дуэйн Джонсон претендует еще на одну награду в номинации "лучший актер 2021 года".

Напомним, что ранее актер поблагодарил за службу одного из ветеранов вооруженных сил, подарив ему внедорожник. А в 2022 году актера можно будет увидеть в экранизации комиксов DC "Черный Адам".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 23:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2021, 23:04
Интересно, а 280 лямов подписчиков тоже тут же выпили за его здоровье?)
За них если что всё выпил Холт - дальше шутки от свадебноговедущего

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 ноября 2021, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а 280 лямов подписчиков тоже тут же выпили за его здоровье?)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 ноября 2021, 18:17
Интересно, его татуировки можно назвать наскальной живописью ?
))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 ноября 2021, 18:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 ноября 2021, 18:17
Интересно, его татуировки можно назвать наскальной живописью ?
Тогда кому-то придётся серьёзно раскошелиться и доставить его отдельным рейсом до Канзаса (см. ""Французский вестник") :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 ноября 2021, 18:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, его татуировки можно назвать наскальной живописью ?


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
27 ноября 2021, 16:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да, молодец) заслуженно! Но текст его слов когда читал, а в голове фрагмент из фильма "Маска"))) Думалось, также благодарил)...

друг (Зритель), постов: 95
27 ноября 2021, 13:16
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Скала веселый клёвый чувак ждем в Джуманджи-3

JENIK (Критик), постов: 6988
27 ноября 2021, 12:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скала крут, побольше ему хороших ролей. А то только пару таких припоминаю, это Царь скорпионов и в Форсаже 5 был крутой Хоббс. А потом хоппс и всё, потерял хватку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
27 ноября 2021, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 27 ноября 2021, 11:03
Ого, Качок да Винчи)
Своего рода:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
27 ноября 2021, 11:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 27 ноября 2021, 10:28
Он даже тут свою текилу рекламирует:) потом продаст бренд заработает миллиарди и на покой наверное:)
Ну а почему нет? Всё в его руках!