px

Звезды "Матрицы 4" назвали ее фильмом про любовь

Звезды Матрицы 4 назвали ее фильмом про любовь

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс рассказали о грядущем фильме

Исполнители главных ролей в фантастическом боевике "Матрица 4: Воскрешение" считают его фильмом о любви между главными героями оригинальной трилогии Нео и Тринити. Такое мнение высказали актеры Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Джонатан Грофф.

"Когда я читал сценарий этого фильма, я плакал, потому что мысль о том, что эти два культовых актера в этих двух культовых образах вернутся и будут бороться за то, чтобы снова обрести свою любовь, просто разрушила меня", - признался Грофф.

"Не то чтобы это был абсолютно ключевой элемент, но, безусловно, глубинная причина, почему был снят этот фильм, заключается в том, что это развитие истории любви между Тринити и Нео. Телефонный звонок, когда Лана рассказала мне о своей идее, был одним из тех, когда, даже находясь дома, ты встаешь", - отметил Ривз.

"Это редкая возможность воплотить на экране любовь Ланы. Я никогда раннее не испытывала таких чувств, когда мне довелось осознать, что, играя эту роль, я являюсь продолжением ее сердца", - добавила Мосс.

Ранее сценарист картины пообещал некие "гениальные отсылки" к первым трем сериям культовой франшизы. В России "Матрица 4: стартует в прокат 16 декабря 2021 года. В Северной Америке чуть позже и одновременно в стриминге HBO Max.

Источник новости: Screen Rant
02.12.2021 19:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
AleX (Критик), постов: 8842
3 декабря 2021, 23:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 3 декабря 2021, 18:29
Именно, что завершённый. Нео был последним патчем матрицы, который пофиксил проблему выбора. Не должно быть там ...
Нет ! И я уже объяснил почему !

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 декабря 2021, 18:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 3 декабря 2021, 9:43
Вот и зачем тут писать возможные спойлеры в ответ на шутку??? 🤬🤬🤬
Какой спойлер, Морфеус был программой и в оригинале.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 декабря 2021, 18:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 2 декабря 2021, 22:54
Де не было никогда никакого завершенного сюжета! После диалога Пифии и Архитектора в конце Революции все фанаты ...
Именно, что завершённый. Нео был последним патчем матрицы, который пофиксил проблему выбора. Не должно быть там продолжения.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
3 декабря 2021, 13:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 декабря 2021, 9:43
Вот и зачем тут писать возможные спойлеры в ответ на шутку??? 🤬🤬🤬
А меня (возможные) спойлеры никогда не отпугивали)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2021, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 3 декабря 2021, 9:27
Морфиус программа, искусственная копия далекая не соизмеримая с оригиналом, созданная самим Нео, когда он перезагружал ...
Вот и зачем тут писать возможные спойлеры в ответ на шутку??? 🤬🤬🤬


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
3 декабря 2021, 9:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 декабря 2021, 8:35
Нео внезапно осознает, чтт он любит Морфеуса и они уйдут вместе в закат? 🤣🤣🤣🤣🤣
Морфиус программа, искусственная копия далекая не соизмеримая с оригиналом, созданная самим Нео, когда он перезагружал матрицу. Настоящий Морфиус умер много лет назад. Да и вряд ли сам Нео подлинный, скорее всего он модификация, выращенная машинами из генетического материала настоящего избранного.

Mcls (Критик), постов: 3306
3 декабря 2021, 9:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 2 декабря 2021, 22:45
Ой, попахивает жёстким провалом от поехавшего трансвестита. Матрица отличная дилогия/трилогия с завершённым ...
Скорее, так и будет.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2021, 8:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 2 декабря 2021, 22:45
Ой, попахивает жёстким провалом от поехавшего трансвестита. Матрица отличная дилогия/трилогия с завершённым ...
Нео внезапно осознает, чтт он любит Морфеуса и они уйдут вместе в закат? 🤣🤣🤣🤣🤣

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 декабря 2021, 0:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да… Идея сделать очень слабенькую любовную линию центральной идеей ВСЕГО фильма, это или полный провал или нестандартный ход и оттого возможный успех (мне пока видется первое). Мб, Лана после смены пола стала лучше уделять подобным сюжетным линиям большее внимание, но вот по Восхождению Юпитер такого и не скажешь)))

AleX (Критик), постов: 8842
2 декабря 2021, 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 2 декабря 2021, 22:45
Ой, попахивает жёстким провалом от поехавшего трансвестита. Матрица отличная дилогия/трилогия с завершённым ...
Де не было никогда никакого завершенного сюжета! После диалога Пифии и Архитектора в конце Революции все фанаты только и жили ради того чтобы дождаться продолжения !