px

Крис Хемсворт поделился "зимним" видео со съемок "Эвакуации 2"

Крис Хемсворт поделился зимним видео со съемок Эвакуации 2

Съемки сиквела проходят на территории Чехии

Крис Хемсворт поддразнил своих поклонников новым видео со съемок боевика "Эвакуация 2", в котором ему вновь предстоит сыграть наемника Тайлера Рейка. Актер поделился коротким роликом с помощью официального аккаунта братьев Руссо выступающих в качестве продюсеров проекта.

По его словам актера, продолжение боевика “выходит горячим... или, на самом деле, леденяще холодным. "Первый день съемок "Эвакуации 2", - сказал Хемсворт, добавив, что они проходят в Праге. - “Есть два отличия от предыдущего фильма. Первое: очень, очень холодно. Второе: я жив. Как? Вам придется это выяснить. Посмотрите фильм. Оставайтесь с нами”, - заявил он.

Хемсворт появился перед потенциальными зрителями слегка окровавленный, стоя на внешней площадке локомотива в компании режиссера Сэма Харгрейва, который руководил созданием первой части. Напомним, что в финале этого фильма Рейк оказывается тяжело ранен и падает с моста в реку. Дальнейшая его судьба неочевидна. Но в выпущенном ранее тизере продолжения было продемонстрировано, падение и ранение не стали для него фатальными. "Эвакуация 2" выйдет в 2022 году.

05.12.2021 18:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 декабря 2021, 6:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы, сибиряки: "Пффф, тюфяк!":)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 декабря 2021, 6:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Что это, Тор заглянул в Йотунхейм??
-Нет, это видео со съёмок "Эвакуация 2".
-Эвакуация? А, так это Рагнарёк 2 тогда!
-Ладно, хорош фанатазировать. )

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
5 декабря 2021, 23:46
Аватарка пользователя Smith&Wess
Etan писал(а) 5 декабря 2021, 22:55
Тайлер Рейк часом не в России будет бегать и русских братков отстреливать? Место съемок и снег указывают, что в ...
Самую лютую клюкву что я видел, была в фильме "Горько". Ах ну да, это же другое...

Kazbek (Зритель), постов: 278
5 декабря 2021, 23:24
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Отличный боевик. Жду продолжение обязательно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
5 декабря 2021, 23:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм вообще не зашел, но надо признать хореография, общее противостояние с холодным оружием и продолжительные слаженные планы оператора восхищали. Больше всего смущало, что место действия происходило в каких то трущобах. Причем, я хорошо понимаю, что Бангладеш это клоака конечно, доводилось в подобном побывать. А ради чего нужно было снимать именно там, ради экономии конечно.

Etan (Зритель), постов: 1365
5 декабря 2021, 22:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Тайлер Рейк часом не в России будет бегать и русских братков отстреливать? Место съемок и снег указывают, что в сиквеле можно поперхнуться клюквой.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
5 декабря 2021, 22:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Нам? Выяснять? Всё проще, дружище) в трейлере покажут))...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
5 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На заднем плане оказался двойник Хью Джекмана )

Текстолит (Критик), постов: 60311
5 декабря 2021, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже как мои родные края. Такая же зимняя метель.
Кстати, на тепловозе интэээрээээсно кататься)
Режиссер смотрю, более эмоциональный, чем актер)