px

Том Холланд сыграет знаменитого актера Фреда Астера

06.12.2021 11:40
Том Холланд сыграет знаменитого актера Фреда Астера

Исполнитель роли Человека Паука снимется в биографической ленте

Исполнитель роли Человека Паука в киновселенной Marvel Том Холланд сыграет роль своего великого коллеги Фреда Астера в биографической ленте, которую планирует студия Sony. Об этом рассказал сам актер в беседе с корреспондентами AP.

"О, я играю Фреда Астера. Сценарий был готов неделю назад, но я его еще не читал. Они мне его пока не отдали. Я знаю, что сценарий есть у Эми Паскаль. Она связалась со мной раньше, когда я был в ванне, и у нас был прекрасный Фейстайм. Так что я буду играть Фреда Астера", - заявил он. Представители самой студии пока не прокомментировали этот анонс.

Отметим, что Паскаль впервые упомянула, что он рассчитывает на Холланда в фильме о легендарном танцовщике, певце и хореографе в ноябрьском номере журнала GQ. Биографический фильм Sony "Фред Астер" не следует путать с фильмом "Фред и Джинджер" с Джейми Беллом в роли Астера и Маргарет Куэлли в роли Джинджер.

Карьера Астера продолжалась 76 лет до самой его смерти в 1987 году от пневмонии. Он рано начал выступать, работая со своими братьями и сестрами в водевилях, прежде чем попал на Бродвей и лондонский Вест-Энд, где ему сопутствовал большой успех. Его наиболее известными работами в кино стали "Танцующая леди" 1933 года с Джоан Кроуфорд, "Пасхальный парад" 1948 года с Джуди Гарлэнд и "Забавная мордашка" 1957 года с Одри Хепберн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
6 декабря 2021, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что . У Тома отличный шанс выйти из образа паука на время, а после опять пойти играть паука.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2021, 19:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не очень то похож, хотя с другой стороны, хорошо, что не как с Рами Малеком в роли Фредди Меркьюри)))

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2021, 15:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Она связалась со мной раньше, когда я был в ванне":)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 декабря 2021, 15:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том пластичен и офигенно танцует. Даже танец видела, вот в точности как фото на превью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
6 декабря 2021, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 6 декабря 2021, 13:30
Коди Смит-Макфи вот кто похож, а он не разу. А у него было вытянутое лицо и глаза посажены иначе, еще он часто изгибался ...
Коди, да никогда в жизни:) Том куда больше похож:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16796
6 декабря 2021, 13:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 декабря 2021, 13:30
Коди Смит-Макфи вот кто похож, а он не разу. А у него было вытянутое лицо и глаза посажены иначе, еще он часто изгибался ...
Том Холланд профессиональный танцор и на редкость пластичен. А Коди, при всем уважении, ничего личного, нескладная жердь, которая в свои 25 лет выглядит на 13, к танцам никакого отношения не имеет и на 10 см (по крайней мере!) выше Фреда Астера.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
6 декабря 2021, 13:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 11:41
Кстати, похож он:)
Коди Смит-Макфи вот кто похож, а он не разу. А у него было вытянутое лицо и глаза посажены иначе, еще он часто изгибался и все акробатические трюки ему дорого обходились, расплачивался здоровьем.

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 декабря 2021, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 13:18
"О, я играю Фреда Астера. Сценарий был готов неделю назад, но я его еще не читал"
Обычный день Тома Холланда))
Я оскароносный актер, я актер блокбастеров, я могу быть кем угодно))

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 декабря 2021, 13:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 6 декабря 2021, 12:39
Мискаст.Как англичанин мжет играть Ф.Астера? )))
Это я прикалываюсь с тех кто говорит что англичан должны играть англичане,а средневековых французов,средневековые французы,а не современные американцы и тд и тп))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
6 декабря 2021, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"О, я играю Фреда Астера. Сценарий был готов неделю назад, но я его еще не читал"
Обычный день Тома Холланда))