px

Беременность не позволила Галь Гадот сыграть злодейку в "Человеке из стали"

Беременность не позволила Галь Гадот сыграть злодейку в Человеке из стали

Актриса могла исполнить совсем другу роль в киновселенной DC

Израильская модель и актриса Галь Гадот могла сыграть совсем другую роль в киновселенной DC, если бы не вполне естественное препятствие - беременность. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентами издания Xnet.

"Когда я была беременна своей дочерью Альмой, мне предложили сыграть отрицательного персонажа в фильме о Супермене. Если бы я не ждала в тот момент ребенка, я бы однозначно приняла это предложение, но потом они ни за что не наняли бы меня, чтобы сыграть Чудо-женщину", - призналась она.

Гадот не назвала персонажа прямо, но очевидно, что речь шла о Фаоре из фильма "Человек из стали", правой руке генерала Зода и одной из основных противниц супергероя с планеты Криптон. В итоге эту роль исполнила актриса Антье Трое.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина 2: 1984" был выпущен в прокат в конце 2020 года и провалился в прокате. При производственном бюджете в 200 миллионов долларов лента заработала всего 166 миллионов долларов. Тем не менее, студия Warner Bros. уже подтвердила свое намерение снимать третью серию, созданием которой вновь собирается руководить режиссер Пэтти Дженкинс. Вполне возможно, "Чудо-женщина 3" будет представлена поклонникам этого жанра в 2023 году.

Источник новости: Xnet
07.12.2021 23:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
FangUber (Киноман), постов: 1417
9 декабря 2021, 14:31
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 8 декабря 2021, 1:27
Тут проблема у DC в том, что они кареглазых ставят на главные роли. Аквамен, кареглазый с темными волосами, Бэтмен ...
Вспомнился Афанасий Борщов: "Как жизнь, кареглазая?"))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 декабря 2021, 14:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень популярная супергероиня или второплановый миньон глав гада. Хмм, что же лучше?))

123456789 (Критик), постов: 13874
8 декабря 2021, 17:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 23:18
Как-то все равно)Смогла, не смогла)Проехали)
не быда бы в положении Чудо женщину сыграла бы Памела Андерсон:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
8 декабря 2021, 13:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 8 декабря 2021, 1:27
Тут проблема у DC в том, что они кареглазых ставят на главные роли. Аквамен, кареглазый с темными волосами, Бэтмен ...
Это слишком сложно для меня) цвет глаз) По мне, так умение перевоплощаться важнее, чем просто хмурить брови и пытаться сделать сурьёзное лицо на камеру,чем и занимается Гадот)..

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2021, 10:04
Да отлично что была беременна! А то на роль Дианы взяли бы какую нибудь Бри Дерево Ларсен
это точно. Такую Чудо женщину явно не хотелось бы видеть


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2021, 10:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее. Там сыграла актриса что надо 👍🏻

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8015
8 декабря 2021, 10:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да отлично что была беременна! А то на роль Дианы взяли бы какую нибудь Бри Дерево Ларсен

Rimdar (Критик), постов: 7882
8 декабря 2021, 1:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 8 декабря 2021, 0:58
Для фильма Ч из С, это хорошо что не смогла, а вот для ДС плохо, что роль не получила. Возможно, другая бы, актриса, ...
Тут проблема у DC в том, что они кареглазых ставят на главные роли. Аквамен, кареглазый с темными волосами, Бэтмен кареглазый, Флэш кареглазый, Чудо Жинка Кареглазая... Какая-то прямо цветовая коррекция под брауни.

Rimdar (Критик), постов: 7882
8 декабря 2021, 1:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фаору Антье Трое не трогать!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
8 декабря 2021, 0:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Для фильма Ч из С, это хорошо что не смогла, а вот для ДС плохо, что роль не получила. Возможно, другая бы, актриса, лучше сыграла Чудо женщину...