px

"Черная Вдова" завоевала главную народную кинопремию

08.12.2021 10:42
Черная Вдова завоевала главную народную кинопремию

Объявлены лауреаты премии People`s Choice Awards

В США состоялась церемония вручения главных народных кинопремий - People`s Choice Awards, присуждаемых в результате голосования простых зрителей. Главную награду в номинации "фильм года" завоевала экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова". Скарлетт Йоханссон получила премию в категории "лучшая актриса полнометражного фильма".

В номинации "лучший боевик" победу одержал еще один проект студии Marvel - "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец". Исполнитель титульной роли Симу Лю удостоен награды как лучший актер жанра. Лучшей комедией года любители кино признали фильм студии 20th Century Fox "Главный герой".

Лучшим телевизионным шоу оказался "сериал "Локи", созданный по комиксам Marvel, сыгравший в нем главную роль Том Хиддлстон назван "лучшим актером на телевидении".

Дуэйн Джонсон, сыгравший в приключенческом фильме "Круиз по джунглям", основанном на одноименно аттракционе из парка Диснейленд, удостоен сразу нескольких премий - "лучший актер полнометражного фильма" и "лучший актер комедии".

Лучшим кинопроектом для семейного просмотра назван мультфильм студии Pixar "Лука". А премию в номинации "лучший драматический фильм" получила лента студии Disney "Круэлла".

Награда в номинации "лучшее фантастическое телевизионное шоу" присуждена сериалу "Люцифер". Лучшим драматическим телевизионным проектом признана "Анатомия страсти".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
D-Kill (Зритель), постов: 271
9 декабря 2021, 14:32
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 декабря 2021, 15:29
А "Дюна"-то "Дюна" где?:) Что ж такое, самый ожидаемый фильм года ни зрителям не нужен, ни даже пиратам:)
да ?ничего что дюна самый популярный фильм, где там ваша вдова ?ах да, на 7 месте

Rimdar (Критик), постов: 7996
8 декабря 2021, 20:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 8 декабря 2021, 15:49
То есть слишком хорошие фильмы мы смотрели?:) А то что нам нужно это плохие фильмы?:)))
Не типа, в старых фильмах старались над сюжетом работать но провисала графика и спецэффекты, наше поколение выросло и наделало фильмов со спец эффектами, по тому, что хотелось нормальных убедительных спец эффектов. Значит следующее поколение совместит эти 2 части головоломки. И мы под старость увидим шедевры. А потом будет застой и возможно индустрия переформатируется и изменится как театр в кино, но мы этого уже не увидим.

JENIK (Критик), постов: 6988
8 декабря 2021, 17:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 16:03
Я не могу ответить люблю ее или нет)Но то что девушка обладает внутренним стержнем, это очевидно.
Стержень у Йохансон есть.. как она пошла против Дисней)
Про Зендаю, в первом фильме Эмджей как-то шпионила за паркером, роль злодейки ей бы больше подошла. Тоже оказалась бы дочкой какого-то злодея.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
8 декабря 2021, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 16:03
Я не могу ответить люблю ее или нет)Но то что девушка обладает внутренним стержнем, это очевидно.
Девушка со стержнем внутри звучит как-то двусмысленно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
8 декабря 2021, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 15:43
Просто никто не любит Зендаю))
Ну, вот и проверим по Пауку через неделю:)


darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2021, 16:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 16:01
Я тоже не понял высказывания.
Раньше были хорошие комедии, мультфильмы, боевики, фантастические и драматические ...
Ну покрайне мере раньше было меньше оскорбленных )) Благодаря которому можно было шутить без ограничении))

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 декабря 2021, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 15:43
Просто никто не любит Зендаю))
Я не могу ответить люблю ее или нет)Но то что девушка обладает внутренним стержнем, это очевидно.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2021, 16:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2021, 15:49
То есть слишком хорошие фильмы мы смотрели?:) А то что нам нужно это плохие фильмы?:)))
Я тоже не понял высказывания.
Раньше были хорошие комедии, мультфильмы, боевики, фантастические и драматические ленты. И этого более чем хватало, 15-25 лет назад всем нам плевать было на сборы, никто за ними не следил.

eneydos (Критик), постов: 2580
8 декабря 2021, 15:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 15:40
О, господи, кэш быстро заполняется, повторы начинаются 🤣:

Andrew писал(а) вчера, 22:17
Marvel и тут рулит безраздельно:) ...
Комментарии по методичке:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 8 декабря 2021, 15:48
То что мы имеем сейчас это то чего не хватало в прошлом. Так что... Значит и не так хороши были эти ваши ламповые ...
Вот чего не хватало)) Ясно:)