px

Дженнифер Лоуренс называла "козой" Мэрил Стрип на съемках фильма

Дженнифер Лоуренс называла козой Мэрил Стрип на съемках фильма

Знаменитая актриса не поняла шутки, но не обиделась

Анекдотическая история произошла на съемках фантастического фильма "Не смотрите наверх", в котором принимала участие самая титулованная актриса современного кинематографа Мэрил Стрип. Ее более молодые коллеги Дженнифер Лоуренс и Джона Хилл, обращаясь к ней использовали акроним GOAT ("коза" в переводе с английского).

По словам Лоуренс, Стрип не знала значение этого термина и воспринимала его буквально. "Мы все называли Мэрил GOAT, и вот, однажды во время фотосессии я сказала это, обращаясь к ней. И Мэрил такая: "Ну, что ж, все верно, скажи старой козе, куда ей пойти". И тут я поняла. "Мэрил, ты что, не знаешь, что GOAT означает "лучшая на все времена" (greatest of all-time)?". И она: "О, боже, нет", - поведала Лоуренс.

Своими воспоминаниями на эту тему поделился и Хилл: "Мерил для меня - GOAT. Она величайшая из всех.. И вот всю неделю я говорю: "Работать с Мерил - это нечто. Она GOAT". А потом мы проводим совместную пресс-конференцию, и она такая: "Джона всегда был так мил со мной, он всю неделю называл меня козой". Представляете, она не знала, но такая классная, что даже не обиделась на это!".

Фильм "Не смотри наверх" будет выпущен в конце декабря 2021 года. В нем рассказывается о двух ученых, пытающихся оповестить мир о грядущей катастрофе.

Источник новости: Screen Rant
08.12.2021 19:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 декабря 2021, 0:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новости, которые мы заслужили...

123456789 (Критик), постов: 13879
8 декабря 2021, 21:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не слабо омолодили Стрип:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73054
8 декабря 2021, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 21:11
Я так не называл женщин)
Зря:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 декабря 2021, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так не называл женщин)

Rimdar (Критик), постов: 7884
8 декабря 2021, 20:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вчера посмотрел фильм Предупреждение и такое ощущение по трейлеру, что "Не смотрите вверх" это его сиквел.

Rimdar (Критик), постов: 7884
8 декабря 2021, 20:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мда ну и тупость конечно. Это как мужика назвать 3мя буквами, а потом расшифровывать. Думаю мужик по любому не поймет, хоть какое значение там скрой))

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2021, 20:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"фантастического фильма " ?

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7093
8 декабря 2021, 20:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот так, абривиатура запутала актрисса))) тоже, не мешало бы придумать нечто подобное, типо
Харизматично-Развитый-Эталон-Новизны))) Как-то так)))....