px

Телесериал "Правдивая ложь" выйдет на канале ABC

20.09.2010 10:00

Джеймс Кэмерон станет продюсером сериала по мотивам его знаменитого фильма

Телеканал ABC приобрел права на показ пока еще не существующего сериала, который будет создан по мотивам знаменитого фильма Джеймса Кэмерона "Правдивая ложь". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сам Кэмерон будет исполнительным продюсером проекта, компанию ему составит его партнер Джон Ландау.

Производством сериала будут заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV. За сценарий пилотных серий отвечает Рене Экиваррия.

Это будет первый телевизионный проект Кэмерона со времен "Темного ангела", который вышел в 2000 году.

Напомним, что в центре сюжета "Правдивой лжи" супершпион, семья которого не подозревает о роде деятельности.

Источник новости: THR


Всего комментариев: 8
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 сентября 2010, 18:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На ABC показывают моих любимых "Отчаянных домохозяек" и кучу еще всяких известных сериалов и шоу, например, Шоу Джимми Киммелла. У них нюх на качественные вещи, вот и прикупили Правдивую ложь.

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 14:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 20 сентября 2010, 13:58
Хм...на съемки Неудержимых у него времени не было...а тут бац - и куча времени на свою деятельность...несправедливо(
А тебе "Неудержимые" не понравились разве?

UdaR (Зритель), постов: 313
20 сентября 2010, 13:58
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Хм...на съемки Неудержимых у него времени не было...а тут бац - и куча времени на свою деятельность...несправедливо(

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 11:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 11:20
Так и знал, что кто-нибудь, не удосужившись прочитать внимательно, будет делать выводы:)
Я прочла внимательно и фразу "...приобрел права на показ пока еще не существующего сериала..." как ни странно заметила:_)
Я по привычке не так написала....ничего криминального и запрещённого в этом нет!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
20 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 10:51
Я знаю...случайно получилось!!
Так и знала что кто-нибудь прицепится!!
Так и знал, что кто-нибудь, не удосужившись прочитать внимательно, будет делать выводы:)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 10:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 10:50
Он не будет СНИМАТЬ это сериал.
Я знаю...случайно получилось!!
Так и знала что кто-нибудь прицепится!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
20 сентября 2010, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 10:45
Приобрёл сразу потому что Кэмерон снял!!
Мне кажется Кэмерону лучше снимать фильмы, ну хотя посмотрим что у него ...
Он не будет СНИМАТЬ это сериал.

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 10:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приобрёл сразу потому что Кэмерон снял!!
Мне кажется Кэмерону лучше снимать фильмы, ну хотя посмотрим что у него получится))