px

Объявлена дата выхода сиквела "Призрачного гонщика"

20.09.2010 10:07

Киностудия Columbia Pictures отложила выход продолжения фильма на год

Киностудия Columbia Pictures определилась с датой выхода сиквела фильма "Призрачный гонщик". Как сообщается в официальном пресс-релизе, на который ссылается ресурс Comingsoon, премьера картины под названием "Призрачный гонщик: Дух мщения" состоится 17 февраля 2012 года.

Ранее предполагалось, что стереоскопическое продолжение выйдет в 2011 году. Роль Джонни Блейза вновь сыграет Николас Кейдж. В режиссерском кресле окажутся создатели "Адреналина" Марк Невелдайн и Брайан Тейлор.

Напомним, что первый фильм был выпущен в 2007 году. Его кассовые сборы, несмотря на разгромную критику, превысили 228 миллионов долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 10
Olga (Критик), постов: 3720
20 сентября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм как то не запомнился особо, но помнится спец эффекты были прикольные! Я бы сходила на второй.

RUMATA (Новичок), постов: 2
20 сентября 2010, 19:06
Аватарка пользователя RUMATA
Больше 13 лет на сайте
13
ЗАДУМКА В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ХОРОШАЯ БЫЛА!ТОЛЬКО РЕАЛИЗОВАЛИ НЕ АХТИ!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
20 сентября 2010, 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кейдж был хорош в Скале. Призрачный гонщик - "ацкий сотона", убивать будут, не стану смотреть.

DareDevil (Зритель), постов: 242
20 сентября 2010, 15:18
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Вроде в конце сего года права на Гонщика должны были перейти к Марвелу... первый снят хорошо много сцен эпичных, а вот сенарий уж очен слабоват.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 13:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин Кейдж, конечно, убивает своими ролями....точнее их выбором...


THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 20 сентября 2010, 12:57
Возможность была. Сама идея фильма не цепанула.
Ну Кейдж же круто смотрелся,с этим причесоном! Никаких вьющихся патл!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
20 сентября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Возможность была. Сама идея фильма не цепанула.

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 12:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООООЙ,они походу сами не очень верят в Гонщика,раз ставят его на февраль,подальше от крупных фильмов.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 сентября 2010, 11:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохая была первая часть!!Слава Богу в кино не ходил на него!!Посмотрим,что будет со второй!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
20 сентября 2010, 11:08
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Я и первый фильм не смотрел (сюжет не "заманил") и второй не заманит 3Д картинкой.