px

Warner Bros. протестировала две разные версии "Бэтмена"

11.12.2021 11:42
Warner Bros. протестировала две разные версии Бэтмена

Студия устроила тестовые показы фильма с участием Роберта Паттинсона

Киностудия Warner Bros. подготовила две разные версии экранизации комиксов DC "Бэтмен". Источники в студии утверждают, что речь идет о вариантах, в которых присутствует или отсутствует "определенный персонаж". Якобы финальные тестовые просмотры уже были проведены на прошлой неделе, и теперь руководству студии предстоит принять окончательное решение.

Высказываются предположения о том, что предметом дискуссий стал герой, которого сыграл актер Барри Кеоган. Ранее предполагалось, что он будет исполнять роль офицера Стэнли Меркела, относительно малоизвестного полицейского из Готэм-Сити, который появился в анимационном фильме "Бэтмен: Год первый".

С тех пор ходили слухи о том, что информация о кастинге могла быть отвлекающим маневром, а в действительности Кеоган может сыграть некую версию Джокера. Хотя в этом новом отчете признается существование этого слуха, он не подтверждает и не опровергает его, но в любом случае это, несомненно, добавит спекуляций среди поклонников фильма.

Напомним, что постановщиком "Бэтмена" выступил Мэтт Ривз. Работа над фильмом осложнялась многочисленными задержками, в том числе связанными с коронавирусом. Главную роль исполнил британский актер Роберт Паттинсон. Релиз запланирован на март 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
McMuffinn (Критик), постов: 7957
12 декабря 2021, 23:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 12 декабря 2021, 13:56
точно похоронили? тогда Аквамен 2 и Флеш чего сняли то и готовят к выпуску?:)
Потому что Джеймс Ван снял успешный Форсаж под водой. Как расширенная вселенная она умерла. Точнее выразиться, это был мёртворождённый проект руководства Уорнеров.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
12 декабря 2021, 22:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Рюк писал(а) 12 декабря 2021, 19:54
Да и слава богу, такой оригинальной идеи, как с Мандарином не хочется нигде видеть
С Мандарином было круто, в духе американской политики. ЖЧ Шейна Блэка в целом сносный.

Рюк (Критик), постов: 693
12 декабря 2021, 19:54
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 12 декабря 2021, 13:11
Ну, типа. DC вечно запаздывает с оригинальными идеями, но надеюсь, что этого не будет.
Да и слава богу, такой оригинальной идеи, как с Мандарином не хочется нигде видеть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
12 декабря 2021, 18:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 12 декабря 2021, 18:32
Главным злодеем предположительно в случае трилогии как упоминалось ранее планируется ввести профессора Хьюго ...
Лучше бы, конечно, Дэфстроук стал его следующим противником!!! Вот где опасность!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 декабря 2021, 18:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 12 декабря 2021, 18:29
Да скорее всего так и будет, ну или ещё кто-то, появление кого будет с эффектом, ВАУ!!!
И вполне может выяснится в конце, что он законспирированный агент Суда Сов.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 декабря 2021, 18:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 18:24
Я имел ввиду, что он вообще главный злодей Уэйна по комиксам. То, что в этом фильме главный Загадочник это я знаю. ...
Главным злодеем предположительно в случае трилогии как упоминалось ранее планируется ввести профессора Хьюго Стрэнджа.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
12 декабря 2021, 18:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 12 декабря 2021, 18:24
Это лишь домыслы, причем ничем не подкрепленные. Вполне вероятно может оказаться, что он играет того самого офицера ...
Да скорее всего так и будет, ну или ещё кто-то, появление кого будет с эффектом, ВАУ!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 декабря 2021, 18:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 18:13
Снова Джокер? Господи, сколько уже можно? У Бэтмена масса других противников, но суют его. Понимаю, что он главный ...
Это лишь домыслы, причем ничем не подкрепленные. Вполне вероятно может оказаться, что он играет того самого офицера Стэнли Меркела.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 декабря 2021, 18:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 декабря 2021, 18:15
в данной версии не джокер главный а загадочник
Я имел ввиду, что он вообще главный злодей Уэйна по комиксам. То, что в этом фильме главный Загадочник это я знаю. Просто мне не нравится сама мысль, что в этом фильме или в возможных последующих сиквелах будет он. Столько злодеев и снова возможно его появление, нужно дать дорогу другим и желательно не только мафиозным гадам, но и врагам со сверхсилами у которых у Уэйна хоть отбавляй.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
12 декабря 2021, 18:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 18:13
Снова Джокер? Господи, сколько уже можно? У Бэтмена масса других противников, но суют его. Понимаю, что он главный ...
Да это лишь слухи, главный злодей Загадочник!