px

Киану Ривз рассказал о своей реакции на предложение сняться в "Матрице 4"

Киану Ривз рассказал о своей реакции на предложение сняться в Матрице 4

Актер объяснил, почему согласился на участие в четвертом фильме

Исполнитель одной из главных ролей в фантастическом боевике "Матрица 4: Воскрешение" Киану Ривз рассказал о своей реакции на предложение принять участие в очередном продолжении. "Я был дома и получил сообщение от Ланы Вачовски, режиссера и сценариста картины, и она спросила: "Что ты думаешь о том, чтобы сняться еще в одном фильме "Матрица"?. И я ответил: "О, это звучит потрясающе, но я ведь мертв". А она такая: "Точно мертв?". Ну, и я сразу же: "Давай, рассказывай".

По словам Ривза, далее Лана Вачовски изложила ему свою концепцию, а позже дала прочесть "замечательный" сценарий.

Напомним, что ранее Ривз описывал сюжет как продолжение романа Нео и Тринити. "Когда Лана рассказала о том, что у нее есть история, которая строится вокруг Нео и Тринити, это показалось мне действительно захватывающим. Нео не просто получает второй шанс в своей жизни, он получает его вместе с женщиной, которая, по его же словам, была "единственной его настоящей любовью в жизни". Главная причина, по которой этот фильм все же был сделан, заключается в том, что это история любви между Тринити и Нео", - объяснял актер.

Фильм "Матрица 4: Воскрешение" будет демонстрироваться в России начиная с 16 декабря 2021 года.

Источник новости: Comic Book
12.12.2021 12:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 20:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 12 декабря 2021, 20:53
Ну вроде первые отзывы с тестовых показов появились и они достаточно бодрые и позитивные,хотя конечно и накидали ...
Отзывы появились, и это отзывы от фанатов, для которых и сиквел с триквелов отличные.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 декабря 2021, 20:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вроде первые отзывы с тестовых показов появились и они достаточно бодрые и позитивные,хотя конечно и накидали там спойлеров...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
12 декабря 2021, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, это звучит потрясающе
ахаха Ты потрясающий!

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
12 декабря 2021, 20:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2021, 20:16
Какая разница. Почитайте Приключения Геккельбери Фина там эти схемы давным давно разобраны. Есть продукт который ...
ЗВ аж 3 части схавали)))

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
12 декабря 2021, 20:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
T_Ob писал(а) 12 декабря 2021, 13:07
Ох, чувствую что это будет жуткий творческий провал. Но кассовый ли? Есть сомнения.
Какая разница. Почитайте Приключения Геккельбери Фина там эти схемы давным давно разобраны. Есть продукт который купили, хорошийплохой - неважно. Разрекламируйте продолжение этого продукта - любую туфту купят)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 19:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 12 декабря 2021, 14:00
ролик со съемок вышел, который по сути показал все про матрицу 4. зачем такое выпускают.
Дак сразу понятно было что будет 💩

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 19:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 12 декабря 2021, 12:57
У вас в тексте грамматическая ошибка...
Надо, чтобы "Лана Вачовски изложиЛ".
Это, как с кофе - он мой. Мужской ...
Тоже самое хотел написать).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 19:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 12 декабря 2021, 12:54
Оплачивают мужчины
Это все бред.

Kazbek (Зритель), постов: 278
12 декабря 2021, 19:15
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Всё внимание к тому каким же способом Нео вернётся в сюжет, хотя в третьем фильме однозначно о смерти персонажа сказано не было.

А вот каким образом вернётся Тринити вот это уже вопрос по бодрее. Ведь в третьем фильме Тринити скончалась однозначно.
Естественно будет тема мол машины её возродили т.к. Нео не может без неё существовать и проверять матрицу на прочность и т.д. и т.п.
Но вот смысл как объяснится если вроде как война остановилась и людей Зиона оставили в покое?
В общем, надо смотреть. Варианта нет))

JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2021, 18:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто она изменилась, и хочет продолжение. И я вот тоже, своё продолжение сделать хочу, всё никак не доведу..