px

Бен Аффлек пообещал больше не сниматься в крупнобюджетных фильмах

15.12.2021 11:05
Бен Аффлек пообещал больше не сниматься в крупнобюджетных фильмах

Актер разочарован очередным крупным провалом в его карьере

После громкого провала в прокате исторической драмы "Последняя дуэль" ее автор сценария и исполнитель одной из ключевых ролей Бен Аффлек заявил, что, вероятнее всего, больше не будет сниматься в крупнобюджетных фильмах, предназначенных для проката.

"Телевидение сейчас стало совсем другим. И как только это случилось с "Последней дуэлью", я подумал: "Что ж, это, вероятно, мой последний театральный релиз". Потому что я не хочу больше делать крупные фильмы, где у вас заранее есть какая-то аудитория. Это то, что раньше меня интересовало и привлекало, но просто больше не нравится. Пусть этим занимаются какие-то другие люди. Ведь если вы собираетесь делать что-то подобное, вам это должно понравиться. А я люблю что-то другое. Естественно, для меня важно, чтобы зрители посмотрели мою работу. И вовсе ничего не имею против ограниченного театрального проката, это здорово. Но я знаю, что 90 процентов любителей кино посмотрят это на Amazon, и я хочу, чтобы у них была такая возможность. Я хочу, чтобы они вообще посмотрели фильм. Это для меня важнее", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее стало известно, что новый триллер с участием Аффлека под названием "Глубокие воды" был снят с проката и будет представлен стримингом Hulu.

Источник новости: The Playlist


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2021, 17:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поумнел типа.

Rimdar (Критик), постов: 7982
15 декабря 2021, 15:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Будет сниматься вместе с Кейджем)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2021, 14:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дуэль отличное кино!

Kazbek (Зритель), постов: 278
15 декабря 2021, 14:40
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Аффлек может себе это позволить, ибо давно уже зарабатывает миллионы не в кино.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
15 декабря 2021, 14:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 15 декабря 2021, 14:03
Что-то Тома не видно)
Работает человек, занят очень!


Mcls (Критик), постов: 3306
15 декабря 2021, 14:03
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то Тома не видно)

Casablanka (Зритель), постов: 293
15 декабря 2021, 13:56
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Бен дело говорит.смотрите 10ку кассовых "фильмов"- марвел,форсаж и прочие "мультики",а умное ушло в стриминг.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
15 декабря 2021, 12:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 12:12
За кучей слов вижу лишь это "Ну посмотрите на меня хоть где нибудь, хотя бы бесплатно на стриминге".
Ну как бесплатно? За подписку!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
15 декабря 2021, 12:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За кучей слов вижу лишь это "Ну посмотрите на меня хоть где нибудь, хотя бы бесплатно на стриминге".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8173
15 декабря 2021, 12:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Оооооо, хейт полился! Скоро вообще ничего сказать нельзя будет