px

Уиллем Дефо назвал условие его участия в "Человеке-Пауке 3"

Уиллем Дефо назвал условие его участия в Человеке-Пауке 3

Актер уточнил, почему он согласился сыграть Зеленого Гоблина

Исполнитель роли Зеленого Гоблина в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Уиллем Дефо назвал условие, которое он сразу озвучил создателям картины, когда последние предложили ему вернуться к образу злодея. По словам актера, он потребовал, чтобы ему позволили в том числе выполнять трюки.

"Делать что-то такое было важно для меня. На самом деле, первое, что я сказал Джонатану Уоттсу и Эми Паскаль, когда они описали мне концепцию, еще до того, как появился сценарий, было: "Послушайте, я не хочу просто появиться там на пару секунд или просто заполнить несколько крупных планов. Я хочу активно участвовать в этом действии, потому что это весело для меня". Кроме того, действительно невозможно добавить персонажу какой-либо целостности, если вы не участвуете во всем просто физически. Потому что все ваши действия определяют отношения с персонажами и историей. Это заставляет вас некоторым образом заслужить свое право играть того или иного героя", - прокомментировал он.

Напомним, что, помимо Зеленого Гоблина, в картине появились и некоторые другие противники Человека-паука, представленные в других экранизациях комиксов. Это привлекло к проекту большое внимание поклонников "дружелюбного соседа" из Нью-Йорка.

Источник новости: YouTube
16.12.2021 21:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
algoritn (Критик), постов: 9089
22 декабря 2021, 7:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 17 декабря 2021, 9:37
за совокупность и время это так не работает!за какой конкретно фильм Дефо должен был его получать?
Сложный вопрос!
Просто если смотреть фильмы с Дефо...
Честно!
За любой!

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2021, 9:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 декабря 2021, 0:39
Ну он уже его лет 40 назад заслужил за актёрскую игру!
Тут уж дадут нет почётную-неважно!
После того как фанаты ...
за совокупность и время это так не работает!за какой конкретно фильм Дефо должен был его получать?

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2021, 9:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2021, 23:04
Вот всегда его уважал как актера, пусть и внешность у него специфическая, но сыграть он может абсолютно любого, ...
а он его что заслужил?за какой фильм?

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2021, 9:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 16 декабря 2021, 22:04
И говорят заруба между ним и пауком была на уровне
ни о чем

Kazbek (Зритель), постов: 278
17 декабря 2021, 9:27
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Уиллем молодец. Базара ноль)) Отличный актер.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 декабря 2021, 7:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скинуть бы ему годков так 30, мог бы стать улучшенной версией Тома Круза, которого заботят не только трюки, но и актёрская игра:)

John23 (Критик), постов: 25707
17 декабря 2021, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уиллем Дефо просто хотел лично отметелить Холланда:)

Rimdar (Критик), постов: 7882
17 декабря 2021, 1:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 0:45
Так они же сверхлюди, что только на Паркера не роняли, не проламвали, все всегда выдерживал
Понятно, но это какое ускорение должно быть...

Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 декабря 2021, 0:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 декабря 2021, 22:15
Мне знакомый директор ЖБЗ сказал, что бетонная плита выдерживает 18 тонн на квадратный см. Я боюсь представить ...
Так они же сверхлюди, что только на Паркера не роняли, не проламвали, все всегда выдерживал

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2021, 0:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2021, 23:27
почетный вполне можно
Ну он уже его лет 40 назад заслужил за актёрскую игру!
Тут уж дадут нет почётную-неважно!
После того как фанаты задрюкали жюри с Леонардо Дикаприо, который Оскар ну совсем не заслужил за ту роль, за которую ему дали и потерял её в тот же вечер по пьяни - тут уже не важно...
Оскар - это фуфло а не награда!