px

Представлен трейлер приквела сериала "Ведьмак"

17.12.2021 23:08
Представлен трейлер приквела сериала Ведьмак

Netflix выпустил первый ролик проекта "Ведьмак: Происхождение"

Стриминг Netflix представил первый трейлер сериала "Ведьмак: Происхождение", который станет приквелом оригинальной экранизации. Ролик дает представление о главных героях шоу, в том числе о Сиан (Мишель Йео), Фьялле (Лоуренс О`Фуарайн) и Элле (София Браун).

Далее персонажи сражаются друг с другом, вероятно, еще до того как образуют единую команду, а потом совместно отражаю нападение неведомых врагов. Ранее было объявлено, что "Ведьмак: Происхождение" будет состоять из шести эпизодов и покажет события, происходившие в эльфийском мире за 1200 лет до описанных в основном шоу - времена, когда появился первый ведьмак, а миры людей, эльфов и монстров слились в один.

Сиан описывалась как "последняя представительница кочевого племени эльфов, славившихся владением мечом. Никто не может сравниться с ней в мастерстве обращения с клинком, и никто не несет в своем сердце столько потерь. Что касается Фьялла, то он рожден в клане воинов, поклявшихся защищать короля. Фьялл скорбит о любимом человеке, который пал в битве, пытаясь спасти его. Эта боль не позволяет ему успокоиться или примириться с самим собой и с окружающим миром.

Трейлер сериала "Ведьмак: происхождение" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 декабря 2021, 8:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже трейлер смотреть не хочу!

Rimdar (Критик), постов: 8015
18 декабря 2021, 16:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 18 декабря 2021, 10:06
Всегда забавляло добавление мультикультурализма в фэнтези проектах. Они не в курсе что практически любой фэнтези ...
Чушь))) Вы проецируете авраамическое видение мира. До авраамических религий были и Содом и Гамора и как-то не разделяли цвет кожи кроме политических.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 декабря 2021, 12:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Негр: Происхождение.
Если бы на Нетфликсе не было ничего кроме оригинальных фильмов, никто бы подписку не покупал. Конкурентам пора задавить эту помойку. Хотя, я не понимаю, почему нельзя сделать единую платформу с фильмами разных студий а ля Спотифай или Apple Music, вместо того, чтобы переизобретать кабельное ТВ.

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 декабря 2021, 11:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 декабря 2021, 11:03
Ни секунды не потрачу на этот сериал
Вы уже отписались тут.
Теперь не попадете в рай...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 декабря 2021, 11:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни секунды не потрачу на этот сериал


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
18 декабря 2021, 10:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 декабря 2021, 10:06
Всегда забавляло добавление мультикультурализма в фэнтези проектах. Они не в курсе что практически любой фэнтези ...
Они об этом вообще не думают, никого не интересует реальность и уже давно. Фюрер свистнул выполняют. Пентагон рявкнул - армия США победила инопланетян и спасла мир. Но тоталитаризм и диктатура это только у Сталина)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 декабря 2021, 10:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Всегда забавляло добавление мультикультурализма в фэнтези проектах. Они не в курсе что практически любой фэнтези мир является ДИКОЙ? Где сразу же убивают инвалидов, людей из другой национальности, геев, лесбианок и так далее? В фэнтези мирах "люди честнее", точнее толерантнее, там сразу же убьют тех кто от них отличается. А "мультикультурализм" это вообще результат труда "современного цивилизованного мира")) То есть я не знаю, они типа хотят добавить этот мульттикультурализм в фэнтези мирах при этом хотят усидеться на стуле "дикие времена"?:))) Это такая многоходовочка что мультикультурные люди тоже дикие?:)))

Rimdar (Критик), постов: 8015
18 декабря 2021, 4:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как раз смотрю 2 сезон Ведьмака... Ну никак не могу привыкнуть к индускам и африканкам. Мужики еще хоть как-то смотрятся, но женские роли это прямо кринж...

Seme4ka (Зритель), постов: 265
18 декабря 2021, 0:43
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Чистокровные славяне, ах да, это же "выдуманный" мир, так что ожидаем особенно прогрессивных.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 декабря 2021, 0:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рассвета люди не увидят!