px

От сотрудничества с Крисом Нотом отказалось актерское агентство

От сотрудничества с Крисом Нотом отказалось актерское агентство

Звезда "Секса в большом городе" лишился поддержки

Агентство A3 Artists разорвало контракт со звездой "Секса в большом городе" Крисом Нотом. Представитель агентства подтвердил этот шаг на следующий день после того, как в материале издания The Hollywood Reporter было рассказано о сексуальном насилии, в котором две женщины обвиняли актера. Предполагаемые случаи неправомерного поведения, по их уверениям, имели место в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015 году.

Незнакомые друг с другом женщины, использовавшие псевдонимы, связались с изданием с разницей в несколько месяцев. Обе заявили, что пережили неприятные ощущения, узнав, что Нот повторит свою роль мистера Бига в сериале HBO Max "И просто так".

"Когда я узнала, что он вернется на площадку "Секса в большом городе", в моей голове что-то щелкнуло", - сказала "Зои", которая познакомилась с Нотом, работая в известной фирме, клиентами которой были многие знаменитости. Ей было 22 года, когда произошел инцидент в квартире Нота в Западном Голливуде. Зои, которой после этого инцидента наложили швы в больнице, почувствовала, что сейчас самое время "попытаться рассказать общественности, кто он такой".

67-летний актер опроверг "категорически ложные" утверждения. В своем заявлении он, в частности, сказал: "Эти истории могли быть 30 лет назад или 30 дней назад - "нет" всегда означает "нет", это черта, которую я не пересекал. Встречи происходили по обоюдному согласию.

Сразу после публикации материала рекламный контракт с Крисом Нотом был разорван компанией Peloton.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.12.2021 12:13
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
19 декабря 2021, 16:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 19 декабря 2021, 16:19
Я не понимаю зачем молчали с 2004 года и щас решились?
Или где срок давности? 17 лет прошло. Очевидно, банальная финансовая выгода. Доказательства мутные. Типо, больше небыло половых партнёров??? Малоизвестные актёры, видимо, душки и лапочки, редко кого "насильничают....

Sakura (Киноман), постов: 6030
19 декабря 2021, 16:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Я не понимаю зачем молчали с 2004 года и щас решились?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 декабря 2021, 10:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если эти так называемые жертвы обращались к изданию несколько месяцев назад, чего ж THR так долго молчало? Специально премьеры продолжения дожидались?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 декабря 2021, 21:26
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 18 декабря 2021, 18:19
Мне нравиться их суд Линча,без всяких расследований,фигах и всё))
Все суды Линча такие, главное - зрелища))

заур_багиров (Критик), постов: 2629
18 декабря 2021, 20:05
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Слишком много шума из ничего


grifon2040 (Зритель), постов: 3156
18 декабря 2021, 18:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мне нравиться их суд Линча,без всяких расследований,фигах и всё))

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 декабря 2021, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 18 декабря 2021, 15:11
Притом что он так Паркер защищал. Друзья навеки, друг зм друга горой. Но та что-то притихла))
Ага)Когда ты душа компании и всем весело - дружба навеки, а когда приходит несчастье - многие о дружбе забывают.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
18 декабря 2021, 16:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 18 декабря 2021, 15:11
Притом что он так Паркер защищал. Друзья навеки, друг зм друга горой. Но та что-то притихла))
Паркер, наверное, матерится, только о ней вспомнили, а тут такое...)))

arhilena (Критик), постов: 1348
18 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 18 декабря 2021, 12:39
А че там коллеги по цеху? Молчат? Вычисляют, стоит ли соваться?
Притом что он так Паркер защищал. Друзья навеки, друг зм друга горой. Но та что-то притихла))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
18 декабря 2021, 13:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10