px

Киану Ривз подтвердил переговоры с Marvel

Киану Ривз подтвердил переговоры с Marvel

Актер утверждает, что обсуждает персонажей с руководством студии

Популярный голливудский актер Киану Ривз действительно участвовал в переговорах с руководителем студии Marvel по поводу его возможного вклада в развитие самой кассовой киновселенной в истории кинематографа. Такое признание он сам сделал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"Мы еще не выбрали персонажа. Да, мы встречались. Кевин Файги очень крут. Это точно. Но пока у нас нет ничего конкретного.. Предстоит определиться с этим", - прокомментировал он. Отметим, что ранее неоднократно появлялись слухи о возможном присоединении Ривза к актерской труппе киновселенной. О заинтересованности в этом говорил и сам Файги. По неподтвержденным заинтересованными сторонами данным, актеру была предложена одна из ролей в фильме "Вечные", но он отказался. Утверждалось также, что что из–за конфликта съемочных графиков Ривз не смог сыграть роль Йон-Рогга в фильме "Капитан Марвел" 2019 года.

Сам артист говорил, что его любимыми персонажами являются Люди Икс. "В детстве я всегда хотел сыграть Росомаху. Росомаху Фрэнка Миллера, если быть совершенно точным", - заявлял он.

Напомним, что у Ривза уже есть опыт сотрудничества с подразделениями компании Disney. Он озвучивал одного из героев мультфильма "История игрушек 4".

Источник новости: Comic Book
21.12.2021 17:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 7:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 22 декабря 2021, 4:35
Невский прокомментировал: "Мне нравится Дуэйн Джонсон и я рад его успехам, но я только что отписался от его IG, ...
Главное, чтобы Александр оставался на позитиве и радовал актёрской игрой. Про навязчивую рекламу в целом актуально и понимаемо, правда ни разу не видел рекламу от Дуэйна, да и как-то это моветонно, вроде бы

Anvar (Критик), постов: 2327
22 декабря 2021, 4:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 19:44
Неужели Скала репостнул обзор Бэда?)))
Невский прокомментировал: "Мне нравится Дуэйн Джонсон и я рад его успехам, но я только что отписался от его IG, так как устал от постоянной рекламы алкоголя, которой занимается Дуэйн. Сам я спиртное не употребляю и никому его не рекомендую. Ведите здоровый образ жизни" Вот так вот, помнитн водка внутри, а бутылка снаружи (Невский Дрифт обзор)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
21 декабря 2021, 19:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 19:44
Неужели Скала репостнул обзор Бэда?)))
Рухнула крепкая дружба....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 19:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 21 декабря 2021, 19:42
Да ладно? А что вдруг?
Неужели Скала репостнул обзор Бэда?)))

Anvar (Критик), постов: 2327
21 декабря 2021, 19:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 21 декабря 2021, 18:58
Где новость века, что Неуской отписался от скалы в соцсети =)))
Да ладно? А что вдруг?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
21 декабря 2021, 19:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 21 декабря 2021, 18:41
так фильм только в 6 странах стартовал
Трёх. Россия, Япония и Таиланд

Rimdar (Критик), постов: 7883
21 декабря 2021, 18:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 21 декабря 2021, 17:51
Ну, теперь после провала "Матрицы 4" переговоры явно пойдут живее:)
Где новость века, что Неуской отписался от скалы в соцсети =)))

Rimdar (Критик), постов: 7883
21 декабря 2021, 18:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 17:56
Ривз тот ещё бессеребренник и тут явно в приоритете роль как таковая, а не сумма в чеке !
Ла эти Люди как Клуни, получают по 40 лямов на рекламах.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2021, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2021, 17:51
Ну, теперь после провала "Матрицы 4" переговоры явно пойдут живее:)
так фильм только в 6 странах стартовал

Sakura (Киноман), постов: 6030
21 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 декабря 2021, 17:51
Ну, теперь после провала "Матрицы 4" переговоры явно пойдут живее:)
Так точно